PlayStation 3 *читаем 1 страницу!* | SEclub.org
PlayStation 3 *читаем 1 страницу!*
Все новые
Всего сообщений: 4321
*
Lynch512
7 июн 2011 в 04:06
Xboxguru, seclub.org/forum/goto/13399405/ - что там хорошего из игр кроме Анчартеда?Блин ну и конференция одна болтовня,чуть не уснул,специально по раньше встал,что бы посмотреть.Из игр для PS 3 вобще ничего не вставило,все это видел еще и до Е3,хоть бы какую то новую неизвестную игру для PS 3 показали,а так просто отчитались и остальное про виту.Вобщем муть у Sony на Е3 как всегда и уже который год.
*
Xboxguru
7 июн 2011 в 11:18
Lynch512, чуваку постом выше понравилась,наверное при трансляции пару раз передернул. :) Никаких новых анонсов, Шрек в печали.Видимо все рабы Сони тушат догарающую Фукусиму )))
*
Lynch512
7 июн 2011 в 11:29
Xboxguru, seclub.org/forum/goto/13401015/ -зачем тратить время и средства на старую и взломаную консоль?Надеюсь Sony поняли это, вот и больше времени уделили на конференции вита.Хоть какие то игры еще для PS 3 делают и то ладно
*
Shinobi
7 июн 2011 в 17:39
Xboxguru, seclub.org/forum/goto/13401015/ -шрэк не может быть в печали ибо горячее фанатское сердце верит,что раскрытие потенциал не за горами и в рукаве припрятано 52 козырных туза:-D
*
Amady
7 июн 2011 в 19:40
Xboxguru, seclub.org/forum/goto/13401015/ - ну по себе людей не судят. Слай 4 это тебе не новый анонс? Еще на анонсируют новых игр, эксов у них и так больше, чем у майков.
*
Jack Sparow
7 июн 2011 в 20:10
Amady, seclub.org/forum/goto/13399460/ - опять форумный геноцид разжигаешь ?
*
Amady
7 июн 2011 в 20:16
Jack Sparow, seclub.org/forum/goto/13403339/ - ты не попутал, это такие как вы разжигаете?
*
Jack Sparow
7 июн 2011 в 20:23
Amady, что шрек те сча сделал ? Нечего - так что давай PS3 обсуждать , ладно ?
*
Amady
7 июн 2011 в 20:31
Jack Sparow, seclub.org/forum/goto/13403402/ - всмысле Шрэк делал? Он ничё не делал и я его не оскорбил, ему нравятся платформеры, думаю ему и Слай 4 ему понравится. А вообще и так обсуждали рs3, Сони и её конфу
*
Jack Sparow
7 июн 2011 в 20:43
Amady, да , конфа так се вышла , да и Е3 не ахти какая крутая ИМХО
*
Lynch512
9 июн 2011 в 10:34
Sony анонсировали беспроводную Bluetooth-клавиатуру для PS3. Девайс поступит в продажу 30 июня пока только на территории Японии по цене в 5000ен(60"). На клавиатуре будет кнопка PS для включения и выключения консоли, сенсорная панель Thinkpad, вес клавиатуры составит 500грамм. О релизе клавиатуры в других странах ничего сказано не было.
*
Lynch512
9 июн 2011 в 10:37
И для чего?Вроде и так до этого 2 клавы выпускали,она же только для чата.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игровые консоли | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026