Wap Blogs Engine | SEclub.org
Wap Blogs Engine
Все новые
Итак, позади некоторое время деббагинга, поэтому можно выпустить новую версию - 0.2.0.5. Она стабильна. В версию 0.2.0.5 включены исправления с 1-го по 6-ое включительно. К сожалению один баг все-таки просочился - попадание Email в поле URL при редактировании профиля. А архив перезаливать из-за одного мелкого бага мне тяжко (траффик через GPRS). Скачать 0.2.0.5 версию проекта с GoogleCode: wap-blogs-engine.googlecode.com/files/wap-blogs-engine-0.2.0.5.zip (~357Кб) Страница об обновлении #7: code.google.com/p/wap-blogs-engine/issues/detail?id=7

Ссылка на пост
Всего сообщений: 5
*
zick-dev
ts 31 авг 2009 в 15:46
Wap Blogs Engine
Wap Blog Engine - это система для построения социальной блоггерской сети. Несомнемнеными преимуществами является низкое потребление ресурсов и отсутстие AJAX, что позволяет ее использовать на бесплатных/недорогих хостингах и для построения WAP-сайта. Для пользователей возможно ведение тематических и личных блогов, комментирование (недревовидное), голосования. Реализованы возможности назначать группы пользователй и пользователй на модерирование (для каждой группы или пользователя настраиваются индивидуальные полномочия) конкретного блога, или личные блоги. Обладает полным ЧПУ, системой вывода шаблонов (php-native) и локализациями. Официальный блог: zick.pp.ru На GoogleCode можно ознакомиться с wiki проекта, скачать последние версии (Downloads) и исправления (Issues): code.google.com/p/wap-blogs-engine/ Скачать 0.2.0.4 версию проекта с GoogleCode: wap-blogs-engine.googlecode.com/files/wap-blogs-engine-0.2.0.4.zip
*
zick-dev
ts 31 авг 2009 в 19:08
Итак, позади некоторое время деббагинга, поэтому можно выпустить новую версию - 0.2.0.5. Она стабильна. В версию 0.2.0.5 включены исправления с 1-го по 6-ое включительно. К сожалению один баг все-таки просочился - попадание Email в поле URL при редактировании профиля. А архив перезаливать из-за одного мелкого бага мне тяжко (траффик через GPRS). Скачать 0.2.0.5 версию проекта с GoogleCode: wap-blogs-engine.googlecode.com/files/wap-blogs-engine-0.2.0.5.zip (~357Кб) Страница об обновлении #7: code.google.com/p/wap-blogs-engine/issues/detail?id=7
31 авг 2009 в 19:10 / zick-dev (1)
*
CvEtOcHeG
31 авг 2009 в 19:14
У меня не получается поставить его
31 авг 2009 в 19:14 / CvEtOcHeG (1)
*
zick-dev
ts 31 авг 2009 в 20:09
cvetocheg, что именно? Необходимые требования к серверу: php4+, mysql4+, mbstring, gd. Процесс установки описан здесь: code.google.com/p/wap-blogs-engine/wiki/install
*
CoMMoN
24 фев 2013 в 20:03
zick-dev, привет не создается блог, установка успешно все норм но блог создать не могу :( ася 968704
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Создание сайтов и программирование | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024