Архив. FRPG "Корчма": ВиП зал. | SEclub.org
Архив. FRPG "Корчма": ВиП зал.
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
reserved 1

Ссылка на пост
Всего сообщений: 11
*
Maksim
ts 1 сен 2009 в 03:49
Архив. FRPG "Корчма": ВиП зал.
Корчма: зал "Входи и Поздравляй"
Тема по сути является аналогом ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!! , однако с той разницей, что поздравления со знаменательными событиями в жизни нашего раздела и его обитателей будут выражены в вашем отыгрыше от лица персонажей ролевых игр. К участию в теме допускаются лишь персонажи, зарегестрированые в теме Посетители "Корчмы" .
:voskl: Посты без ролевого отыгрыша или от лица незарегистрированого персонажа будут считаться офтопиком и удаляться без предупреждения.
:voskl: ВНИМАНИЕ! Тема работает в тестовом режиме: возможно концепция темы претерпит изменения, а правила и советы по отыгрышу скорей всего будут дополнены и расширены. Следите за объявлениями и обновлениями первых постов этой темы! ;)
Обсуждаем тут Клуб любителей FRPG , празднуем там FRPG "Корчма"
*
Maksim
ts 1 сен 2009 в 04:04
краткое описание - seclub.org/forum/goto/8793601/
как видно из описания, поздравляющим предоставляестся право на выбор: поздравить устно :buba: (скорей всего в виде тоста, но возможны и другие варианты), либо заполнить поздравительную открытку. :piwet: Так же на стеллаже можно оставить подарки виновникам торжеств :podarok:
пока всё. тестим как есть, а там посмотрим как пойдёт.
*
Maksim
ts 1 сен 2009 в 04:05
reserved 1
*
Maksim
ts 1 сен 2009 в 04:05
reserved 2
*
Maksim
ts 1 сен 2009 в 04:55
Хозяин Корчмы по-хозяйски придирчиво осмотрел новую комнату, слегка поморщился (видимо, мысленно поминая не злым тихим матом строивших и оформлявших зал туркменских гастарбайтеров, оставивших после себя кучу недоделок, но тут же отмахнулся от тяжких мыслей, твёрдо решив, что со временем наведёт здесь идеальный порядок), снова улыбнулся и твёрдым шагом подошел к столу, где наполнил свой бокал красным игристым вином. Вдохнув пары ароматного напитка, он приподнял полный до краёв бокал на уровень глаз и глядя куда-то вверх громогласно провозгласил:
- Поднимаю этот кубок за всех ролевиков SEclub"a и поздравляю их с открытием Нового Игрового Сезона! Да благоволят вам ролевые боги!
:strela:
*
Maksim
ts 1 сен 2009 в 04:58
Залпом осушив бокал, Хозяин Корчмы было собрался удалиться, однако, вспомнив что-то, слегка замешкался и тихо добавил:
- Ах, да, подарок... Дарую вам этот зал! Всё, удачи, мне пора. :zevaet:
и после этих слов он беззвучно растворился в воздухе
:saljut:
*
Weend Vidente
1 сен 2009 в 06:08
Ствол Я зашел в так называемый ВиП зал со стаканом сока, сел на ближайший стул... [что сегодня за день, так, первое сентября походу, до войны в этот день был какой то празник, только какой?..] "а, хрен с ним" сказал я вставая "с первым сентября вас, дорогие стулья, с праздником хрен знает чего!" обратился я к пустому залу и залпом выпил стакан сока забыв что это сок
*
Durandal
1 сен 2009 в 11:12
Святослав немного удивился поздравлению стульев, но про себя заметил, что на Руси и не такие дивные чудаки встречаются. Похлопав по плечу впередистоящего поздравителя съязвил: " в моих краях, фруктовый нектар пьют лишь дети и женщины", и протянув кружку
*
Durandal
1 сен 2009 в 11:15
медовухи собеседнику, добавил более серьёзным тоном: "присоединяюсь к твоим словам, в общем зале я заметил большую активность, сейчас сюда остальные пьяныги корчмым приковыляют" 3акончив речь, князь выбрал первый попавшийся стул и задремал на нём.
*
Millie
11 ноя 2009 в 12:22
"Твою мать, да тут ведь сегодня празник!" - воскликнул Frost, вваливаясь в V.I.P. зал Корчмы. Каким чудом его вновь занесло в это место было известно, пожалуй, одному лишь Богу. Недолго думая, парень извлек из внутреннего кармана джинсовой куртки свернутый в трубочку пестрый поздравительный постер и, быстро развернув его, прикрепил при помощи скотча на стену. Самодовольно ухмыльнувшись, Frost посмотрел по сторонам: помещение было абсолютно безлюдным. В следующую секунду в его руке появился огромный красный маркер, которым он незамедлительно воспользоавлся, чиркая что-то на постере. Наконец столь усердная работа была закончена - на поздравиельном плакате красовалась надпись "С днем рождения, FRPG@SEclub.ORG!!!", захватившая, кстати, и добрую часть самой стены... :pardon:
*
frpg seclub
16 авг 2010 в 14:11
идея не удалась. закрыто. :pivanet:
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
FRPG и Викторины | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024