Мультифон ЛАЙТ:звони,пиши,отправляй,через Интернет | SEclub.org
Мультифон ЛАЙТ:звони,пиши,отправляй,через Интернет
Все новые
Ребята а чем мультифон-лайт отличается от мультифона ?

Ссылка на пост
Всего сообщений: 18
*
mozoos
ts 2 сен 2009 в 14:31
Мультифон ЛАЙТ:звони,пиши,отправляй,через Интернет
"Мультифон ЛАЙТ" - новая услуга для абонентов компании "МегаФон" в Поволжье, предпочитающих звонить и отправлять мгновенные сообщения через Интернет.
Компания МегаФон в Поволжье предлагает своим абонентам оценить возможности новой услуги "Мультифон ЛАЙТ" . Совершать и принимать звонки, через Интернет, а также отправлять мгновенные сообщения и файлы другим пользователям услуги "Мультифон ЛАЙТ" можно просто, удобно и без дополнительных затрат!
Для того чтобы воспользоваться услугой, Вам не нужно будет тратить деньги ни на подключение, ни на вызовы и сообщения. Услуга "Мультифон ЛАЙТ" доступна на любых тарифных планах.
*
mozoos
ts 2 сен 2009 в 14:34
Стоимость :
Разовая плата за подключение и отключение сервиса "МультФон ЛАЙТ" не взимается. Чтобы скачать приложение "Мультифон" платить также не нужно.
Использование услуги "МультиФон ЛАЙТ" также не подразумевает никаких финансовых затрат.
Активировать услугу "МультиФон ЛАЙТ" просто:
Скачайте и установите на персональный компьютер приложение "МультиФон" (21Mb);
Пройдите регистрацию;
Пользуйтесь.
*
mozoos
ts 2 сен 2009 в 14:35
Скачать "Мультифон"
download.megafonmoscow.ru/multifon/multifon.exe (21Mb)
*
mozoos
ts 2 сен 2009 в 14:36
Кто нить этой шнягой пользовался? У меня не позвониь,ни проэсэмэсить не получилось :(
*
Вячеслав Чередниченко
3 сен 2009 в 07:01
Странно,ммм говоришь мегафон поволжье а в ссылке мегафон москва написанно
*
Koloss84
3 сен 2009 в 10:15
класс! скайп продали! мегафон взялся теперь за это дело! надо опробовать! очь рад!
*
Koloss84
3 сен 2009 в 10:16
afi_55, для всего мегафона это,без регионов.
*
Mishakipa
24 апр 2010 в 22:07
Ребята а чем мультифон-лайт отличается от мультифона ?
*
DjSE
3 мая 2010 в 20:06
MИШAHЯ, мультифон-лайт предполагает общение только с зарегистрированными абонентами данной услуги, но звонить и писать смс сообщения абонентам нельзя, для этого есть мультифон, который предполагает обшение через программу, а также взаимодействие с лицевым счетом абонента.
*
Dryunya
22 ноя 2010 в 17:08
Народ, вот мне надо чтоб когда моя симка находится в 3джи модеме, я мог с неё спокойно звонить, и слышать звонки от других.... Этот мультифон, даст такую возможность? И во сколько мне это всё обойдется? В смысле 1минута, входящего, исходяшего... Для Мегафон Центра. Абонентка, если есть....
*
DDJ
22 ноя 2010 в 19:15
Dryunya, без проблем. Каким образом ты выходишь в интернет для совершения звонка через мультифон не важно. Хоть через Wi-Fi, симка на которую подключен мультифон может лежать дома, а ты можешь уехать куда угодно и звонить от туда. Цены по России - с мультифона на мультифон бесплатно, с мультифона на мегафон 80 коп/минута, с мультифона на остальные сотовые 1,5 рубля. Поминутно.
*
Bladimk
25 ноя 2010 в 10:06
Полная шняга дня 3 зарегистрироватся не мог а когда зарегился оказалось что связь там отвратная.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
МегаФон | Мобильная связь | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024