Девушка боится, что мама узнает ВСЁ | SEclub.org
Девушка боится, что мама узнает ВСЁ
Все новые
Всего сообщений: 55
*
Grey Jerset
8 янв 2010 в 08:28
Kpaндepшпpoт, а что,разумно с её стороны) вместо того чтоб запрещать,хоть уж предохранять будут)
*
ИHДPA
8 янв 2010 в 08:39
А зачем эту тему вы подняли то?
*
xSESx
8 янв 2010 в 11:26
Девушка не боится что мама узнает а просто не готова к сексу. А парня любит, и потерять его не хочет. Что ей остаётся? Тем более некоторые шибко умные заявляют что мол таких полно на каждом углу и нечего ждать. Автору нужо определится с желаниями и всё. А про ълюбит-подождётъ всё верно. Не надо девушку торопить, потом и она его ждать будет если придётся, допустим из армии.
*
Axeeц
8 янв 2010 в 19:16
xSESx, seclub.org/forum/goto/9913268/ - а самые одаренные кричат "любит - подождет" :haha: вас таких "ждущих" одна на миллион:lol: пусть гуляет парень и нефиг заморачиваться на одной - ему не сто лет)))
8 янв 2010 в 19:18 / Axeeц (1)
*
[BanditSE]
21 мар 2010 в 23:46
Сколько людей, столько и мнений, нужно нарн считать каких больше? :gg: Любит, подождет? Ну эт канешн вариант, но сколько ждать? День, месяц, год, два? Любовь то ведь тоже нужно подпитывать, в том числе и сексом. Я сам любил, но долго ждать не смог, по разным причинам. И не надо говорить что мол то не любовь была. Уж мне лучше знать что у меня было и что я чувствовал.. Вобще с маленькими и девствинницами всегда проблемы, то они не готовы, то родителей боятся.. Ищите девушек с опытом, либо ждите свою)))
*
[BanditSE]
21 мар 2010 в 23:47
Пока созреет)))
*
Destrover
21 мар 2010 в 23:52
[BanditSE], Зато когда созреет можна будет говорить " моя девушка" в полном смысле)))
*
[BanditSE]
22 мар 2010 в 00:20
Destrover, не знаю, мне всегда на это было пох, кроме того одного раза) куда проще, когда у девушки есть хоть какой-то опыт, хоть и малый.
*
Hacтёнa
22 мар 2010 в 15:01
В гинекологии обеспечивается конфиденциальность. Понятие врачебная тайна вам знакома?
*
pitoha
22 мар 2010 в 17:56
оформи задним числом или в устом отчете :)
*
Philosopher
24 мар 2010 в 12:03
Ооо...ща я тебе расскажу мою историю,что было,это кста было недавно...и ты всё поймёшь!!!
*
Philosopher
24 мар 2010 в 12:12
Моей девушке на то время было 17лет,сейчас уже 18...когда я лишил её девствености,она сказала,что,боиться,что мама узнает,самое смешное было то,что мама устроилась работать в ту полекшу,куда нужно идти к гинекологу...когда мама узнала,что она занималась сексом со мной,она мне позвонила и сказала,чтобы к её дочери на километр не подходил,психи проходили около пол года,нам пришлось скрыто встречаться...в конце концов мы расстались...
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Любовь | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024