Организационные вопросы конкурсов Cyber-shot | SEclub.org
Организационные вопросы конкурсов Cyber-shot
Все новые
Всего сообщений: 8840
*
Malcolm
ts 3 сен 2009 в 01:37
Dmo, seclub.org/forum/goto/8808886/ - а чем это лучше? Лично мне больше нравится идея выкладывания постепенно. Тем более, что можно снимать фотографии по ходу дела, учитывая комментарии к предыдущим.
seclub.org/forum/goto/8809007/ - дучше уж в крайнем случае назвать "осень 2009". А то "сентябрь-и-половина-октября 2009" как-то не звучит.
*
DMo
3 сен 2009 в 01:39
:strela: Так что раз все равно не влазим предложение такое: 1. эта тема до конца недели, далее каждую неделю новая тема. И ещё неделю на оценки по каждому разделу. 2.Или так: Четверг, пятницу на первую тему, 2выходных на оценки. Далее 5дней на тему 2вых. на оценки. +доп. 3-4дня на оценки по каждому разделу. Вроде так. :-)
*
Malcolm
ts 3 сен 2009 в 01:43
Dmo, ну вот я уже высказался за оценивание после каждой тематики. Кстати, два дня на оценку - маловато, люди жаловались. Лучше хотя бы три.
*
DMo
3 сен 2009 в 02:01
Malcolm, seclub.org/forum/goto/8809061/ - А тут никак. Нет ну можно сделать 4+3 дня, но первая тема вылетает по-любому. Можно так сделать: перенести начало конкурса на следующую неделю. т.е. с понедельника. А кто уже выложил пусть идёт "автоматом". Т.е. в зачёт. И уже наверно название менять на осень 2009 или около того. Хотя нынешнее название звучит лучше.
*
DMo
3 сен 2009 в 02:08
:strela: Да, можно сделать 4+3дня но как-то кривовато выглядит. :dum: И ёще, может не прав но в выходные народу на сайте вроде мало. Можно 5+2 или 4+3 дня, на выбор. И, Специально для "Отстающих-недовольных" :-D 3-4 дня поcле конкурса для оценок по каждому разделу. :-)
3 сен 2009 в 02:10 / DMo (1)
*
Big GreG
3 сен 2009 в 07:25
Спасибо Malcolm"у за эту тему)) Я думаю, насчет 10 баллов -это точно, пяти не хватает:) Насчет этого конкурса - давайте четверг,пятницу еще отдаем на выкладывание, а потом в оперативном режиме подводим результаты. Потом,разумеется, выкладывать фото можно будет до среды,исключая всякие ЧП))
*
пламя19
3 сен 2009 в 07:53
Dmo, что ты всё мозг паришь? :glaza: На каждую номинацию отводится ровно неделя и всё, здравствуй другая номинация! Если лень немножко отбросить в сторону, то трёх дней для выкладки, трёх для оценивания снимков и одного дня для подведения итогов - вполне достаточно, с головой просто!!! Ненадо тут ерунды выдумывать.
*
пламя19
3 сен 2009 в 08:07
Dmo, ...и ещё! Снимки хоть 2012 года выкладывай, как уже было сказано ранее,- "главное,чтоб - композиция и мобильное качество без редакторов".
*
SELANA
3 сен 2009 в 08:59
На счет 10 бальной системы , это получается до 10 за композицию и до 10 за качество ? и я так понимаю что хоть и конкурс называется Сентябрь 2009 , фото именно летние . И скорее всего не получится одним составом пройти через весь этап этого конкурса , а значит надо обязательно в воскресенье подводить итог каждой номинации , согласна что на этой неделе надо разрешить выкладывать фото до пятницы включительно , а за субботу и воскресенье выставить оценки , и с понедельника новая номинация ( это моё мнение ) . . . . . . всё же дисциплина должна быть :-) Всем удачи в конкурсе :romawki:
*
Investrum
3 сен 2009 в 11:27
Для каждого конкурса отдельную тему будем теперь создавать?... Хм... // "На данный момент есть следующие вопросы, которые стоит обсудить..."- да откуда эти вопросы взялись?... Сколько обсуждали, и вроде договорились... Весь август молчали... почему во время конкурса теперь нужно что-то решать?... Раньше почему нельзя было все это сделать?... Давайте хоть этот конкурс нормально проведем. Сколько можно правила кромсать. // Система оценивания на данный момент самая удобная. 10 баллов гораздо неудобней и непривычней будет. Пять баллов вполне достаточно. А 0.5 балла ввели с той целью, чтобы более точно и объективней оценивать работу. // И еще, подобные посты seclub.org/forum/goto/8808876/ просьба писать в личку или в эту тему.
*
Big GreG
3 сен 2009 в 17:46
vne_formata, а мы ничего и н е ме5няем, тема будет одна. А на фига половины балла, если можно целыми обойтись?)) Это ж одно и то же, только затрудняющих счёт десятых))
*
Lexys25
3 сен 2009 в 19:24
зачем растягивать резину?неделя на одну тематику и нормально.и 10 бальная система:)и тема пускай одна будет.а то насоздаем кучу тем и запутаемся в какой что писать
3 сен 2009 в 19:25 / Lexys25 (1)
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Общие вопросы | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024