Организационные вопросы конкурсов Cyber-shot | SEclub.org
Организационные вопросы конкурсов Cyber-shot
Все новые
Всего сообщений: 8840
*
Lexys25
3 сен 2009 в 20:10
и вообще правила надо менять до конкурса а не вовремя.так ни кто не делает
*
Limm
3 сен 2009 в 21:16
У меня такой вопрос: если это конкурс, то наверное для победителей, должны быть какие-то призы? Или я ошибаюсь?
*
Lexys25
3 сен 2009 в 21:33
Limm, Лучший приз это зрительские симпатии
*
Malcolm
ts 3 сен 2009 в 21:43
Тему создали новую, чтобы не искать в одной теме начало каждого конкурса. Потом, мы же не обязательно будем одни и те же номинации и правила гнать все конкурсы подряд, а об этом лучше писать в первых постах темы. А если мы начнем все грузить в одну тему, эти самые посты будет затруднительно искать.
И потом, 4 темы за год - это очень много, что ли?
*
Investrum
3 сен 2009 в 21:51
Big GreG, так уже 3 темы... // Половины балла это аналогично + и -. Для коррекции оценки так сказать. 10 баллов это уже другой подход. Жутко неудобно и непривычно. Я, например, буду по старому оценивать, а потом в 10-ти бальную систему переводить. Странно так все это... сначала 5 баллов хватало, затем сделали лучше- добавили 0.5 балла, и все хорошо, никаких проблем с подсчетами. А теперь и этого недостаточно. Следующий конкурс будем оценивать по 100-бальной системе?... :) //
*
Malcolm
ts 3 сен 2009 в 22:10
vne_formata, чем это другой подход-то? Умножай дроби на 2, вот тебе и десятибалльная система. Только в одном случае, чтобы получить промежуточные значения, ты пишешь по три символа, а во втором - все равно только один.
*
Investrum
3 сен 2009 в 23:39
Malcolm, в восприятии подход другой. К пятибальной системе все привыкли... Впрочем, ладно... 10 баллов, так 10 баллов... На 2 действительно умножить не трудно, хоть и смысла в этом я не вижу. // Наверно уже можно приступать к оценке фотографий?...
*
DMo
3 сен 2009 в 23:49
vne_formata, seclub.org/forum/goto/8816016/ - A смысл? Там их всего штук 15. Впрочем на усмотрение. :-)
3 сен 2009 в 23:51 / DMo (1)
*
Malcolm
ts 3 сен 2009 в 23:52
vne_formata, вот тем более, чем раньше мы перейдем на более удобную систему, тем лучше. Если мы сейчас уже привыкли к неудобному, то дальше перестроиться будет еще сложнее.
Не, к оценке пока не пора, мы договорились на этой неделе до пятницы ждать.
*
Makcumyc
4 сен 2009 в 01:31
Malcolm, наша 5-ти бальная система с + и - шире чем 10-ти бальная))
*
Malcolm
ts 4 сен 2009 в 02:09
Makcumyc, чем? Кстати, какие еще + и -, когда у нас были половинки?
*
SELANA
4 сен 2009 в 04:07
Malcolm, Оценка должна быть одна или две ? приведи пример оценивания ,пожалуйста
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Общие вопросы | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024