Как забыть обиду? | SEclub.org
Как забыть обиду?
Все новые
kvell, я тоже не ждал и делал многие вещи, но мы уже не вместе и врядли когда нибудь будем.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 72
*
Aнapxиcт21
ts 3 сен 2009 в 20:58
Как забыть обиду?
Была девушка, когда мы с ней встречались она была мне безумно дорога. Но мы расстались наверное в чем то и по моей вине. И когда я её потерял и не смог вернуть мне было очень больно на душе и вот эта какая то обида есть до сих пор. Я почему то стараюсь избегать её когда вижу или прохожу мимо чувствую ужасно неловко себя. В глубине души понимаю что это была одна из самых лучших девушек в моей жизни, но так же понимаю что уже не чего не может быть. Но нужно вот отпустить ту обиду, а я не знаю как:(
*
Appleko
3 сен 2009 в 21:07
Aнapxиcт21, это пройдет лишь со временем, может быть...
*
Aнapxиcт21
ts 3 сен 2009 в 21:15
Apple, так мы расстались еще числа 20 февраля кажется. Сколько же времени должно пройти? Был у меня опыт когда мне так же была дорога одна девушка, но я как то более уверенее вел себя рядом с ней и забыл только тогда когда встретил на мой взгляд девушку лучше той или просто убедил себя что она лучше потому как ту очень хотел забыть. Но сейчас я как то держу девушек на каком то расстоянии, потому что понимаю что та была намного лучше! Вот и прошу совета как забыть и отпустить, если время не помогает?
*
Appleko
3 сен 2009 в 21:23
Aнapxиcт21, ну как как... нужно попытаться простить и отпустить ее, понять что она свободный человек со своими мыслями и желаниями, которые не совпадают с твоими, но это не повод считать ее в этом виноватой
*
Сириус
3 сен 2009 в 21:23
Aнapxиcт21, бывает, что всю жизнь не можешь забыть свою настоящую сильную любовь. Остаётся только терпеть :vzdoh:
*
kvell
3 сен 2009 в 21:29
Учить раскрывать сердце,развивай благодарность.Не допускай обиде возникнуть,дави ее силой воли.Потому что чем чаще ты допускаешь обиду,тем ее сложнее будет изжить.Как бензин в огонь.Не думай много об этой девушке.Знай,что обидчевость портит обояние и печень./Я знаешь как сделал?Я не стал ожидать,когда провинившийся человек загладит предо мной вину.Я подошел к нему и вручил ему подарок.Я увидел его изумленную радость и забыл про обиду.
*
Большой Ух
3 сен 2009 в 21:31
Вот это тема:(
*
Большой Ух
3 сен 2009 в 21:34
kvell, а ты кросавчег, прям добавить нечего!
*
Aнapxиcт21
ts 3 сен 2009 в 21:37
Apple, так понимаю что она свободный человек, у нее уже давно есть молодой человек, незнаю правда сейчас она с ним до сих пор встречается или нет? Может я боюсь что если хоть как то буду с ней общаться, то не как уж не смогу нормально реагировать на её парней, в том смысле, что очень больно будет. Может еще чего? Виноваты в том что мы не вместе оба, но на мне еще вина за одни очень обидные слова сказанные ей, после когда пытался вернуть говорила что простила, но думаю что это не так. Так как я сам бы на её месте себя не простил. Вообщем нужно что то такое что заставило бы взглянуть на жизнь немного с другой стороны и помогло бы найти девушку на много лучше этой! Кстати вот с этим опытом я понял что можно быть счастливым и как то быть рад за близкого тебе человека, если даже он с другим сейчас счастлив но самое главное что ему хорошо! Мне многие говорили что с тем молодым человеком она очень счастлива и я искрене рад был этому, что нашелся человек который её сделал счастливой!
*
Aнapxиcт21
ts 3 сен 2009 в 21:37
Apple, Но вопрос что делать мне сейчас? Понимаю стремно в моем возрасте жаловаться и просить советов, потому как сам должен все решить. Но вот сколько времени прошло не чего не выходит:(
*
Aнapxиcт21
ts 3 сен 2009 в 21:41
kvell, я тоже не ждал и делал многие вещи, но мы уже не вместе и врядли когда нибудь будем.
*
Appleko
3 сен 2009 в 21:52
Aнapxиcт21, специально искать другую девушку я думаю сейчас не стоит, просто займись какими-то другими сферами жизни: учебой, работой, спортом.. А там глядишь незаметно и личная жизнь наладится
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Любовь | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024