Real Football 2010... | SEclub.org
Real Football 2010...
Все новые
Всего сообщений: 2186
*
aksen21
22 сен 2009 в 16:39
И постоянная тупая однообразность-сколько бы я голов ни забил в первом тайме и как бы я хорошо или плохо не сыграл обязательно заменят при паузе во втором тайме.Бесит.А в целом неплохая игра) :igra2:
*
(UNDEAD)
22 сен 2009 в 19:43
а коды к игре есть?
*
StepsDeath
22 сен 2009 в 20:08
(UNDEAD), да, аж два есть.
*
Tolboss
22 сен 2009 в 20:28
(UNDEAD), 2468,24462,кстаити после ввода в игре нажимам правый софт,и появится доп. меню,там много функций,пробовал в стань легендой,это для тех кто не знал
22 сен 2009 в 20:29 / Tolboss (1)
*
King inet
23 сен 2009 в 13:37
Real football 2010 оправдал надежды я с этим убеждаюсь с каждым выходом того или иного футбика например Real football manager 2010 и Fifa 2010 не оправдали надежды я уверен и Pes 2010 не оправдает надежд
*
JasOon
23 сен 2009 в 16:10
А версии с русской лигой ещё нету?
*
timO9
23 сен 2009 в 17:12
Mr.Black., мод делаеться по тихоньку:).....ну еще долго ждать.йа думаю после выхода pes.......)он будет готов.
*
D@®k-Side
23 сен 2009 в 20:33
leo311Oc, да нет не прав ты! PES будет очередной пародией на RF! :] :-]
*
John_Terry
24 сен 2009 в 08:23
Норм игра!а когда пес10 выйдет?
*
King inet
24 сен 2009 в 11:09
Зашел в тему Fifa 2010 зашел суда в тему что вы спрашиваете в разных темах когда выйдет игра зайдите в тему Pes 09 или в календарь выхода java игр а тут обсуждается Real football 2010
*
Димa Kyлиc
24 сен 2009 в 11:16
D@"k-Side, seclub.org/forum/goto/8978132/ - на самом деле геймлофт спер идею стань легенду у конами! Просто рф раньше вышел, поэтому можно сказать, что рф пародия на пес
*
Loko2OO9
24 сен 2009 в 11:29
С российской лигой есть и если есть то где
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026