Real Football 2010... | SEclub.org
Real Football 2010...
Все новые
Всего сообщений: 2186
*
BFG9OOO
21 сен 2009 в 16:45
"зуб" пашет на отлично,в сравнений с 2009. Играл К790 против К770,ни одного збоя:-)
*
teoretik
21 сен 2009 в 18:25
Rusax, при чем здесь это в теме про футбол?:)
*
7BADD!7
21 сен 2009 в 19:31
ГДЕ МОЖНА НАЙТИ ЭТУ ИГРУ ДЛЯ MOTOROLA Z8(240x320)
*
StaNislaVKh
21 сен 2009 в 19:39
Писали тут по поводу штрафные.Можно бить самому,а можно и назначить другого.Заходите в меню,во время игры,нападающий и выбираете кого вы назначаете бить штрафной,угловой или пеналь
*
DeN9I
22 сен 2009 в 12:36
Люди! Какие лучше качать параметры у игрока? В режиме стань легендой!
*
~twix~
22 сен 2009 в 13:14
DeN9!, скорость, ускорение, техника, дриблинг, удар, выносливасть!
*
D@®k-Side
22 сен 2009 в 15:12
Real football 10 Самый лучший футбол на мобиле!!!
22 сен 2009 в 15:14 / D@®k-Side (1)
*
NubaTraX
22 сен 2009 в 16:01
Ребят подскажите а как можно перенести команду из реал менеджер 2010 в реал футбол. Я нажимаю распределение там выбираю команду нажимаю на нее. Высвечивается окно. Перенести команду в реал футбол нажимаю да захожу в реал футбол а ее нет
*
ReonuTH
22 сен 2009 в 16:03
D@"k-Side, да ладно?вот выйдет пес 10 и порвет он ваш рф.
*
aksen21
22 сен 2009 в 16:36
Стать легендой ваще фуфло...
*
aksen21
22 сен 2009 в 16:37
Голы однообразные...ибо с бровки в девятину,либо из вне штрафной и что очень редко в штрафной или вратарской...ближе не пускают :lol:
*
aksen21
22 сен 2009 в 16:38
И команда сама фуфлятина...ни забрать ни пас отдать ни забить. :fu:
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026