Писали тут по поводу штрафные.Можно бить самому,а можно и назначить другого.Заходите в меню,во время игры,нападающий и выбираете кого вы назначаете бить штрафной,угловой или пеналь
Ребят подскажите а как можно перенести команду из реал менеджер 2010 в реал футбол. Я нажимаю распределение там выбираю команду нажимаю на нее. Высвечивается окно. Перенести команду в реал футбол нажимаю да захожу в реал футбол а ее нет
21 сен 2009 в 16:45