Real Football 2010... | SEclub.org
Real Football 2010...
Все новые
Всего сообщений: 2186
*
timO9
20 сен 2009 в 15:10
[Эндpю], а йа всегда угловые падаю..
*
timO9
20 сен 2009 в 15:11
[Эндpю], и штрафные тоже бью.
*
[Эндpю]
20 сен 2009 в 15:18
timO9, повезло тебе...
*
timO9
20 сен 2009 в 15:20
[Эндpю], так да.но что всегда угловые падаю.это бесит.что в сборной что в клубе...
*
~twix~
20 сен 2009 в 15:34
Я и угол подаю, и штрафные б"ю, прям как в жизни:-)
*
~twix~
20 сен 2009 в 15:38
timO9, seclub.org/forum/goto/8947966/ - эт возможно с играком с хорошай статистикой, и кагда боевой дух полный:-)
*
AnGeL_LoVe
21 сен 2009 в 04:53
А бесплатно не как нельзя зделать?=/
*
Jasonic
21 сен 2009 в 05:23
Люди,у когонить на н73 1мб верса тормозит?
*
[Эндpю]
21 сен 2009 в 06:28
Jasonic, у моего друга на N73 вообще не пошла чё-то. Заходит в игру, появляется логотип Gameloft и вылетает
*
teoretik
21 сен 2009 в 06:41
У меня на н73 первый матч вначале слегка тормозит, а потом норм, разгоняется:) а если вылетает - знач рестарт нужен. И то, если у него в автозапуске не много программ. Игре нужно метров 17 оперативы
*
BFG9OOO
21 сен 2009 в 16:33
Футбол супер! Изменения в физике движений,прыжок через ноги соперника,скидка на ход,нападение динамично. Рукопожатие в начале матча,будем ждать мордобоя и выбегания фанов на поле.:-) Усложнили уровень игры,в быстром матче в "про",немогу выиграть,манчестер vs барса. Прогресс на лицо.:-)
*
Rusax
21 сен 2009 в 16:37
Геймлофт когда-небудь выпустит гонку на фурах,пожалуйста!
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026