Real Football 2010... | SEclub.org
Real Football 2010...
Все новые
Всего сообщений: 2186
*
ArmiMen
19 сен 2009 в 19:19
Всем респект. Парни помогите пожалуйсто. Качаю 2010на нокию 6680,а функции"стань легендой и владелец клуба нету. Никто не знает что делать? Помогите. Заранее спасибо!
*
StepsDeath
19 сен 2009 в 21:18
ArmiMen, покупай новый телефон, Nokia S60v3 240x320 или SE 240x320 5-го/6-го поколений, тогда будешь играть в полные версии Real Football 10 и не только. Иначе никак.
19 сен 2009 в 21:19 / StepsDeath (1)
*
AksenTankist21
20 сен 2009 в 08:01
Мля ни гол забить с МОЕЙ передачи ни мяч принять ни забрать не могут :mda:
*
Self Perfect
20 сен 2009 в 13:45
Единственный плюс игре-новые режимы,а так полная лажа,прогресс по сранению с РФ09 минимальный,движения игроков и полёт мяча чуть плавнее стали..оченка 3- из 5.. :fu: Имхо конешн
*
timO9
20 сен 2009 в 15:04
.Нашел новый финт.делать было мне нечего жал на цифры 1,4,7.и игрок поднял мяч и держал на ноге.чуть не афигел.потом пол часа пытался сделать не получилась..может вы попробуете?? :vopros:
*
Aydarb007
20 сен 2009 в 15:04
ждем 3Д. ЛЮДИ А кто нибудь играл стань легендой до конца если Да в конце сезона поступают предложения от других клубов?
*
timO9
20 сен 2009 в 15:06
~lord~, не поступают.а ты сам выбераешь.если возьмут только.
*
Qui-Gon
20 сен 2009 в 15:07
А в режиме стать легендой,можно штрафные самому бить?
*
[Эндpю]
20 сен 2009 в 15:07
~lord~, в конце сезона сам выбираешь клуб в который хочешь перейти.
*
timO9
20 сен 2009 в 15:08
А йа завершил карьеру в 22 года.надоело. АЛЬМЕРИЯ>БАРСЕЛОНА>АРСЕНАЛ>МИЛАН>МАДРИД .забил 120 голов :mjach:
*
timO9
20 сен 2009 в 15:09
Qui-Gon, есле только ты нападающий вроде.
*
[Эндpю]
20 сен 2009 в 15:10
Qui-Gon, seclub.org/forum/goto/8948017/ - как тренер даст. Я один раз за три сезона бил штрафной.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026