Всем респект. Парни помогите пожалуйсто. Качаю 2010на нокию 6680,а функции"стань легендой и владелец клуба нету. Никто не знает что делать? Помогите. Заранее спасибо!
ArmiMen, покупай новый телефон, Nokia S60v3 240x320 или SE 240x320 5-го/6-го поколений, тогда будешь играть в полные версии Real Football 10 и не только. Иначе никак.
Единственный плюс игре-новые режимы,а так полная лажа,прогресс по сранению с РФ09 минимальный,движения игроков и полёт мяча чуть плавнее стали..оченка 3- из 5.. Имхо конешн
.Нашел новый финт.делать было мне нечего жал на цифры 1,4,7.и игрок поднял мяч и держал на ноге.чуть не афигел.потом пол часа пытался сделать не получилась..может вы попробуете??
19 сен 2009 в 19:19