Футбол прикольный конешно, но когда играешь в режиме стать легендой, то твой футболист так тупит что просто УЖАС! Получил пас, нажимаю бежать а он нефига не делает. Или сделал подкат стал и смотрит
Графа уже не меняется походу с рф 2007. Управление еще более менее. Но вот он какой то не реальный. Игроки реально тормозят. Пес посравнению с рф на высоте
Футбол не плохой намного лутше 09,мой вам совет качайте анг. версию,обясню почему в анг.версии когда переименовуеш игрока мах букв 9,а в рускай мах 8,а там есть много игроков Фамилии которых состоят с 9 букв.
18 сен 2009 в 05:31