Real Football 2010... | SEclub.org
Real Football 2010...
Все новые
Всего сообщений: 2186
*
timO9
18 сен 2009 в 05:31
Блин а у мя проблема.я перенес команду.и всегда во втором тайме меня с игры выкидывает:(вот что плохо:(не у кого не такого??
*
Mr.Slade
18 сен 2009 в 07:46
Футбол прикольный конешно, но когда играешь в режиме стать легендой, то твой футболист так тупит что просто УЖАС! Получил пас, нажимаю бежать а он нефига не делает. Или сделал подкат стал и смотрит
*
[Эндpю]
18 сен 2009 в 07:54
Mr.Slade, не он один так тупит. Все игроки. :)
*
Mr.Slade
18 сен 2009 в 07:58
Короче, игра мягко говоря не получилась. ПеС лучше, буду 2010 ждать
*
Noobhaker
18 сен 2009 в 08:03
Mr.Slade, почему не получилась хорошая графа и управление.
*
Mr.Slade
18 сен 2009 в 08:08
Графа уже не меняется походу с рф 2007. Управление еще более менее. Но вот он какой то не реальный. Игроки реально тормозят. Пес посравнению с рф на высоте
*
Noobhaker
18 сен 2009 в 08:10
Mr.Slade, а мне фифа больше всех фудбиков рубит .конечно 3д версии
*
Mr.Slade
18 сен 2009 в 08:18
В фифе управление тугое
*
Noobhaker
18 сен 2009 в 08:19
Mr.Slade, согласен, но графа :kul2:
*
alexanderua
18 сен 2009 в 10:41
Не понравилось:fu: порадовала возможность трансферов.
*
Makhet
18 сен 2009 в 11:26
Mr.Slade, seclub.org/forum/goto/8927143/ - да и фифа на теле полная :zhopa:
*
ManUTD.
18 сен 2009 в 21:57
Футбол не плохой намного лутше 09,мой вам совет качайте анг. версию,обясню почему в анг.версии когда переименовуеш игрока мах букв 9,а в рускай мах 8,а там есть много игроков Фамилии которых состоят с 9 букв.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026