Real Football 2010... | SEclub.org
Real Football 2010...
Все новые
Всего сообщений: 2186
*
[Эндpю]
17 сен 2009 в 14:51
Да, недочёты в игре есть. Но всё-равно, пока это лучший футбол на java
*
timO9
17 сен 2009 в 15:07
Все таки йа дурак))) перешел из барсы в арсенал))) как думаете в какую команду можно потом уйти :vopros:
*
xDOKERx
17 сен 2009 в 15:47
Народ! В чем прикол? Начал я игрока уже один матч прошол, а меня из замены не выпустили:( че делать? Тупа матч сматреть нехочеца
*
timO9
17 сен 2009 в 15:49
xDOKERx, играй с кодами....
*
[Эндpю]
17 сен 2009 в 15:50
xDOKERx, может красную карточку получил? Если нет, жди, будут выпускать.
*
VonGAmer
17 сен 2009 в 16:41
Как вы считаете, мобилгеймеры, реаль футбол выдерживает сравнение с пес2009, а если нет, то кто лучше?
*
SeK31OmAn
17 сен 2009 в 17:41
VonGAmer, а зачем сравнивать?:offtopik:Вот выйдет ПЕС10,тогда и узнаем.
*
[Эндpю]
17 сен 2009 в 19:41
VonGAmer, конечно реал лучше!
*
Traxnavolnax
17 сен 2009 в 19:49
Народ,тут че по интернету играть можно?
*
[Эндpю]
17 сен 2009 в 19:54
Traxnavolnax, ога
*
DMan610
17 сен 2009 в 21:33
StepsDeath, спасибо, вот русский рфм2010 выйдет и поиграю.
*
DMan610
17 сен 2009 в 21:35
Когда уже лофт графику обновит, а то режимы появляются, команды обновляются, а графика что в 2007 что 2008, 2009 одинаковая!
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026