Real Football 2010...
Все новые
Да, недочёты в игре есть. Но всё-равно, пока это лучший футбол на java
Ссылка на пост
Всего сообщений: 2186
[Эндpю]
17 сен 2009 в 14:51
Да, недочёты в игре есть. Но всё-равно, пока это лучший футбол на java
timO9
17 сен 2009 в 15:07
Все таки йа дурак))) перешел из барсы в арсенал))) как думаете в какую команду можно потом уйти
xDOKERx
17 сен 2009 в 15:47
Народ! В чем прикол? Начал я игрока уже один матч прошол, а меня из замены не выпустили:( че делать? Тупа матч сматреть нехочеца
timO9
17 сен 2009 в 15:49
xDOKERx, играй с кодами....
[Эндpю]
17 сен 2009 в 15:50
xDOKERx, может красную карточку получил? Если нет, жди, будут выпускать.
VonGAmer
17 сен 2009 в 16:41
Как вы считаете, мобилгеймеры, реаль футбол выдерживает сравнение с пес2009, а если нет, то кто лучше?
SeK31OmAn
17 сен 2009 в 17:41
VonGAmer, а зачем сравнивать?:offtopik:Вот выйдет ПЕС10,тогда и узнаем.
[Эндpю]
17 сен 2009 в 19:41
VonGAmer, конечно реал лучше!
Traxnavolnax
17 сен 2009 в 19:49
Народ,тут че по интернету играть можно?
[Эндpю]
17 сен 2009 в 19:54
Traxnavolnax, ога
DMan610
17 сен 2009 в 21:33
StepsDeath, спасибо, вот русский рфм2010 выйдет и поиграю.
DMan610
17 сен 2009 в 21:35
Когда уже лофт графику обновит, а то режимы появляются, команды обновляются, а графика что в 2007 что 2008, 2009 одинаковая!
<Пред
След>
1
183
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Игры Java
|
Загрузки Seclub
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
17 сен 2009 в 14:51