И постоянная тупая однообразность-сколько бы я голов ни забил в первом тайме и как бы я хорошо или плохо не сыграл обязательно заменят при паузе во втором тайме.Бесит.А в целом неплохая игра)
(UNDEAD), 2468,24462,кстаити после ввода в игре нажимам правый софт,и появится доп. меню,там много функций,пробовал в стань легендой,это для тех кто не знал
Real football 2010 оправдал надежды я с этим убеждаюсь с каждым выходом того или иного футбика например Real football manager 2010 и Fifa 2010 не оправдали надежды я уверен и Pes 2010 не оправдает надежд
Зашел в тему Fifa 2010 зашел суда в тему что вы спрашиваете в разных темах когда выйдет игра зайдите в тему Pes 09 или в календарь выхода java игр а тут обсуждается Real football 2010
D@"k-Side, seclub.org/forum/goto/8978132/ - на самом деле геймлофт спер идею стань легенду у конами! Просто рф раньше вышел, поэтому можно сказать, что рф пародия на пес
22 сен 2009 в 16:39