Real Football 2010...
Все новые
Всего сообщений: 2186
John_Terry
24 сен 2009 в 12:42
King Inet а ты чего такой злой?
Loko2OO9
24 сен 2009 в 12:49
С российской лигой есть и если есть то где
ManUTD.
24 сен 2009 в 22:46
Та ну народ Pеs ето отстой натуральный,там голы забиваеш с любой точки,а форма команд ето вобще жесть графа на 3 по 5бальной шкале.
Serfut
24 сен 2009 в 23:01
ManUTD., ты прав. Графа в пес отстои.
FleXoRmf
24 сен 2009 в 23:50
timO9, мод будет готов до выхода пес
Deo
25 сен 2009 в 06:17
Кто может версию русскую 240 на 320 выложить в зип а то у меня телефон не хочет качать яву
S. Fedorov
25 сен 2009 в 13:31
А у меня проблемы с сохранением, в таких режимах, как: Стань легендой, Лига РФ и Владелец клуба. Выхожу из игры и всё слетает, приходится начинать по новой. Чё делать-то?
Димa Kyлиc
26 сен 2009 в 03:15
ManUTD., типа в рф графа лучше? Да и с голами проблема! Вратари нах не нужны, если выбитый мяч поймать не могут
alex191O19
26 сен 2009 в 09:29
Дайте пожалуйста полные версии на телефон nokia 2700 classic экран 240-320.Заранее большое спасибо
Prince_Rhys
26 сен 2009 в 09:33
"Deo©,
seclub.org/forum/goto/8987906/
-
simak.ru/zip/dl/1762142044.zip
держи в зипе
26 сен 2009 в 09:34 / Prince_Rhys (1)
Prince_Rhys
26 сен 2009 в 13:55
alex191O19, в начальных постах выложены всё ссылки. Там и ищи
Prince_Rhys
26 сен 2009 в 13:56
S. Fedorov, ты хоть сохраняешься. Или лучше автосохранение поставь. Должно сработать
<Пред
След>
1
183
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Игры Java
|
Загрузки Seclub
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
24 сен 2009 в 12:42