В том и дело, что сохраняюсь. И автосохранение ставил, и так просто сохранял, а всё равно когда выхожу из игры и по новой захожу, он мне выдает что сохраненные турниры не найдены
Играл за лацио и торино .в первом сезоне к 20 апреля сразу после матча игра виснет где показывают статистику .скажите может что то надо сделать .качал русскую версию ,телефон ка 790.
26 сен 2009 в 14:06