Real Football 2010... | SEclub.org
Real Football 2010...
Все новые
Всего сообщений: 2186
*
dimka11
28 сен 2009 в 09:45
Rap-Fan, чем лучше?лучше pes ничего нету!
*
Rap-Fan
28 сен 2009 в 10:27
dimka11,мне PES абсолютно не нравится
28 сен 2009 в 10:27 / Rap-Fan (1)
*
BaRoM
28 сен 2009 в 13:28
PES на телефоне не очень, но на компе ему нет равных, на телефонах рулит Real Football:)
*
COMODO
28 сен 2009 в 13:43
Уменя немного подвисает :(
*
Уолкотт
28 сен 2009 в 15:16
НЕ ОТХОДИТЕ ОТ ТЕМЫ !
*
S. Fedorov
29 сен 2009 в 06:24
Мне например больше по душе PES, а лофт в этом году тормознул с футболом
*
KpuBex@
29 сен 2009 в 12:51
А как в конце сезона поменять команду?у меня все время пишет что трансфер не удался
*
timO9
29 сен 2009 в 13:02
Значит еще рано!ты с кодами играешь-?
*
Maga2O1O
30 сен 2009 в 02:09
Ребята есть версия игра с Bluetooth на н72
*
timO9
30 сен 2009 в 07:35
..Сыграл по :bt: K790 и 5130 полет отличный...правда когда он заходит в немецкую лигу..у меня с игры вылетает:(а так все :ok:
*
StepsDeath
30 сен 2009 в 08:32
KpuBex@, а ты выставь ручное сохранение и сохраняйся аккурат перед концом сезона, тогда в случае неудачного трансфера можно попробовать перейти в другой клуб, рангом попроще.
*
SeK31OmAn
30 сен 2009 в 10:19
Maga2O1O,эта:strela: waper.ru/folder/241201/1039045
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026