Real Football 2010... | SEclub.org
Real Football 2010...
Все новые
Всего сообщений: 2186
*
Maga2O1O
1 окт 2009 в 02:58
SeK31OmAn, спасибо за помощь, ну это версия без bluetooth!:-(
*
Maga2O1O
1 окт 2009 в 02:59
Ребята а есть хотябы версия на 176х208 с режимом игры стать легендой!
*
Noobhaker
1 окт 2009 в 03:03
Maga2O1O, Невезёт тебе по себе знаю кинули 128*160, ваще жалкие обрубки, хотя у меня был z530i гоф2 летала на нём, моцдщный тел, тока экран маленький, вот у меня щас на волке 810ай даже все 1мб. летают, только обрезы очень страшные.
*
Sonik W200i
1 окт 2009 в 05:30
Пацаны, играем с другом по :bt: часто проигрываю. Есть какие нибудь голевые комбинации и т.д чтоб легко забивать? :gg:
*
StepsDeath
1 окт 2009 в 07:16
Coниk W2OOi, конечно есть, если потренироваться то можно регулярно забивать голы в ворота соперника с середины поля, прямо как Месси :ha:
*
Jaroslaw
1 окт 2009 в 08:17
Секретов много, главный из которых, штрафные бей подачей с решетки, учитывайте все плюсы и минусы игроков, бейте дальние удары только с фланга
*
Mr. Jambo
1 окт 2009 в 12:15
Мой друг в профи сезоне начал за болгарина... Так у него техника 80 была(остальные зеленые все) его сразу в сборную пригласили :crazy: а я начал за россиянина(почти всё зеленое) тоже в сборную взяли... За сборную в 2 раза больше опыта дают
*
King inet
1 окт 2009 в 13:20
Mr. Jambo, а нам это для чего
*
.!GROMAN.
1 окт 2009 в 17:38
ArtemkA-DiG,есть на нокиа 7100
*
dimka11
2 окт 2009 в 12:23
есть верса для телефона se w200i 128х160 с режимом стань легендой.а то я качал версу она без этого режима. а скачал се 176х208 -ошибка приложения. очень нада! заранее спасибо.
*
Maga2O1O
2 окт 2009 в 18:35
Ребята есть версия на 176х208 с режимом стать легендой?
*
kипp c
2 окт 2009 в 19:04
Mr. Jambo, я за украинца начал. Ша уже в барсе играю. :) почти все кроме защиты 89. За 2,5 сезона
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026