Maga2O1O, Невезёт тебе по себе знаю кинули 128*160, ваще жалкие обрубки, хотя у меня был z530i гоф2 летала на нём, моцдщный тел, тока экран маленький, вот у меня щас на волке 810ай даже все 1мб. летают, только обрезы очень страшные.
Мой друг в профи сезоне начал за болгарина... Так у него техника 80 была(остальные зеленые все) его сразу в сборную пригласили :crazy: а я начал за россиянина(почти всё зеленое) тоже в сборную взяли... За сборную в 2 раза больше опыта дают
есть верса для телефона se w200i 128х160 с режимом стань легендой.а то я качал версу она без этого режима. а скачал се 176х208 -ошибка приложения. очень нада! заранее спасибо.
1 окт 2009 в 02:58