Real Football 2010... | SEclub.org
Real Football 2010...
Все новые
Всего сообщений: 2186
*
Loko2OO9
26 сен 2009 в 14:06
С российской лигой есть и если есть то где
*
bwin414
26 сен 2009 в 14:52
Loko2OO9, локо чемпион! Скоро сделают! Те кто делают-сами хотят поиграть в русскую лигу!
*
Prince_Rhys
26 сен 2009 в 14:57
Кто хочет быстрее русскую лигу то возьмите любую лигу и переименуйте игроков и саму команду и всё :-D
*
S. Fedorov
26 сен 2009 в 15:47
В том и дело, что сохраняюсь. И автосохранение ставил, и так просто сохранял, а всё равно когда выхожу из игры и по новой захожу, он мне выдает что сохраненные турниры не найдены
*
F.LAMPARD-8
27 сен 2009 в 06:10
Офигеная игрушка
*
Macтepkлинka
27 сен 2009 в 09:27
Играл за лацио и торино .в первом сезоне к 20 апреля сразу после матча игра виснет где показывают статистику .скажите может что то надо сделать .качал русскую версию ,телефон ка 790.
*
F@NT@ST!C
27 сен 2009 в 15:25
:vsempr: А есть на самсунг Ю-700, 240х320? :binok: Я нашел одну, но она весит 400Кб, эт не реально! )))
*
King inet
27 сен 2009 в 19:04
F@NT@ST!C, на самсунг всегда вес мизерный
*
Wital LT
27 сен 2009 в 21:48
F@NT@ST!C, 400кб? Чего-то много. Больше 250кб не видел никогда.
*
MrDanilYcH
27 сен 2009 в 22:11
F@NT@ST!C, вот родная для U700 upwap.ru/571259
*
dimka11
28 сен 2009 в 06:04
если я скачаю большую версу 176х208 на се 128х160.какая вероятн.что она пойдет? просто хочу режим стать легендой
*
Rap-Fan
28 сен 2009 в 09:35
Меня игра порадовала.По сравнению с 09 разве что добавили новые режимы,и стало гораздо интересней.Уж точно лучше чем телефонные FIFA и PES =))
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026