Уже три года играю россиянином за Бирминг...первая премьер лига-аутсайдер почти,потом первое место и вот третий год-первое место...в нац.не берут:(и в инф.чемп. Тоже попасть не мог,хотя и два года подряд выигрывал кубок,первое место в премьер лиге и бомбардир к тому же...
2 окт 2009 в 22:05