Real Football 2010... | SEclub.org
Real Football 2010...
Все новые
Всего сообщений: 2186
*
D@®k-Side
2 окт 2009 в 22:05
Димa Kyлиc, ну фиг знает помойму всё наоборот! :demon:
*
Maga2O1O
3 окт 2009 в 09:31
Ребята помогите!У моего друга телефон нокия 3120 классик какую ему версию качать?Дайте сылку!Желательно со всеми режимами!
*
SeK31OmAn
3 окт 2009 в 11:19
Maga2O1O, я так думаю что те лучше эту waper.ru/folder/241201/1039044 версию скачать.
3 окт 2009 в 11:19 / SeK31OmAn (1)
*
{L!TROV!CH}
4 окт 2009 в 13:24
Народ,киньте Плиз кто нить версу se 240x320 1мб русскую на upwap,а то с этих сайтов мой тупой инет не кач:(
*
*
AksenTankist21
5 окт 2009 в 12:39
Уже три года играю россиянином за Бирминг...первая премьер лига-аутсайдер почти,потом первое место и вот третий год-первое место...в нац.не берут:(и в инф.чемп. Тоже попасть не мог,хотя и два года подряд выигрывал кубок,первое место в премьер лиге и бомбардир к тому же...
*
AksenTankist21
5 окт 2009 в 12:41
Инф.чемп.-это лига чемпионов?
*
SeK31OmAn
5 окт 2009 в 13:16
@ksen21,да вроде.
*
(UNDEAD)
5 окт 2009 в 13:53
а что за передачу нужно сделать чтобы получить награду лучшая передача???
*
ОрК
5 окт 2009 в 13:57
(UNDEAD), надо отдать много голевых передач. По мне это не реально
*
(UNDEAD)
5 окт 2009 в 14:23
.O"K.,у меня было 9 передачь за сезон. А сколько у кого голов забитых за сезон? У меня 125 почти как у Пеле :-)
*
JasOon
5 окт 2009 в 14:32
(UNDEAD), у меня пока 52 только 28недель сыграл
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026