Real Football 2010... | SEclub.org
Real Football 2010...
Все новые
Всего сообщений: 2186
*
King inet
10 окт 2009 в 17:02
наши проиграли но если мы не пройдем в чемпионат Гус Хиддинк больше не будет тренировать нашу сборную. Я расстроен пойду строить свой сайт
*
Procenko
10 окт 2009 в 18:30
Ууурррааа :)Украина-Англия 8-) 1:0,:-Dмы надрали англичанам задницу. ;)
10 окт 2009 в 18:31 / Procenko (1)
*
HardyS
11 окт 2009 в 15:23
А как там где в режиме легенда,как поставить себя в главный состав а то не получается
*
StaNislaVKh
11 окт 2009 в 15:26
ФapaoH, никак,тебя самого туда поставят
*
Audist11
11 окт 2009 в 16:03
Народ ,а никто не знает когда выйдет сис версия
*
(UNDEAD)
12 окт 2009 в 12:16
Audist11,тебе сюда Real Fotball 2009 HD&p=22
*
Baдiмы4
14 окт 2009 в 07:29
Зачапатый футбол. Наши сёдня азербайджан выйгрывать будуть!
*
(UNDEAD)
14 окт 2009 в 20:41
Baдiмы4, вот тебе и выиграли
*
Mиниpэмбo
16 окт 2009 в 21:53
А доп навыки в режиме стать легендой можно прокачивать? Типа бомбамдир, техничный, хороший пас и т.д. Кто уже много играет.
*
(UNDEAD)
16 окт 2009 в 22:22
Mиниpэмбo, конечно можно :-)
*
AP3AMACИK
18 окт 2009 в 12:56
Скажи те плиз какие Ни то фишки в режиме стань легендой
*
AP3AMACИK
18 окт 2009 в 12:58
Привет всем.вопрос не в тему.а когда пес10 выйдет?
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026