Real Football 2010... | SEclub.org
Real Football 2010...
Все новые
Всего сообщений: 2186
*
AP3AMACИK
18 окт 2009 в 16:24
Игра прикольная,мне понравилась.играю в стань легендой за португалию а из клубов за ЧЕЛСИ.но в этой игре есть не доработки,вратари можно сказать там вообще не помогают.
*
AP3AMACИK
18 окт 2009 в 16:26
А когда мод будет???скажите плиз.если уже есть дайте ссылку,тело к610i.
*
AP3AMACИK
18 окт 2009 в 16:30
Aleksus78, можно вопрос?
*
AP3AMACИK
18 окт 2009 в 16:32
Aleksus78, как модером стать???
*
M@iL)
18 окт 2009 в 18:09
AP3AMACИK, надо ж столько вопросов задать :-)
*
Zackf
19 окт 2009 в 11:19
Мда,6 уровней сложности,предпоследняя-легенда-играть вобще легко,последня-мастер-тут тяжеловато,приедставляю,что за сложность на остальных четырех,на юниор соперник наверное вобще стоит столбом.Как говорится-лиш бы было,можно былоб в 3 уровня сложности уложится.
19 окт 2009 в 11:21 / Zackf (1)
*
Zackf
19 окт 2009 в 11:27
Режим легенды-это вобще ошибка приложения,тупо жди пока тебя выпустят поигратся,не факт,что еще и мяч подержать дадут,камера тупо сфокусирована на мяче,а ты там бегай и ещи себя на поле,еще попробуй побегай норм своим игроком,он чо хочу то и ворочу без мяча.Канечно режим хороший,ну тут реализацыи никакой.
*
Zackf
19 окт 2009 в 11:33
В остальном мне понравилось,играю в режиме свой клуб,там интересно,трансфер есть.ы:-)
*
Zackf
19 окт 2009 в 11:38
AP3AMACИK, seclub.org/mod/art.php?d=sitefaq%2Ff03.txt
*
SeK31OmAn
19 окт 2009 в 13:13
AP3AMACИK, мода пока нет:voskl:
*
AP3AMACИK
19 окт 2009 в 15:05
Качал щас пес10,Ни Чем Ни отличается От 09.токо музыка в меню другая и формы команд.
*
AP3AMACИK
19 окт 2009 в 15:07
И еще пару доработок.)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026