Real Football 2010... | SEclub.org
Real Football 2010...
Все новые
Всего сообщений: 2186
*
G.Lecter
19 окт 2009 в 15:15
AP3AMACИK, от куда ты его качал?
*
G.Lecter
19 окт 2009 в 15:24
AP3AMACИK, он не вышел еще
*
G.Lecter
19 окт 2009 в 15:49
Управлять игроком в режиме карьеры не возможно. Как хромая обезьяна. На ходу пас не отдаш,не ударишь. Надо всегда остановится. Мяч ведешь,держишь его не в ногах,а впереди себя подбиваеш. Так всегда будет,или что качать,чтоб управление лучше стало? Техника и дриблинг у меня 80 уже
*
Guf68
19 окт 2009 в 17:30
Когда выйдет Realfootball 2010 с русской лигой?
*
CvEtOcHeG
19 окт 2009 в 18:38
Дайте пожалуйста ссыль на realfootball 2010 rus 320x240,Nokia N82,a то че то я путаюсь в первых постах
*
*
Shakhtar8
20 окт 2009 в 08:51
AP3AMACИK, где ты качал пес 10
*
[Эндpю]
20 окт 2009 в 10:03
AP3AMACИK, seclub.org/forum/goto/9181192/ - ага. А я папа римский! :lol:
*
[Эндpю]
20 окт 2009 в 10:06
SilenT MaN, жми *
*
!lkin
20 окт 2009 в 10:36
А есть ли русская версия с бразильской португальской,и аргентийской лигой? Если есть то дайте пожалуйста,для нокии 240 на 320 с40 3ед
20 окт 2009 в 10:37 / !lkin (1)
*
Dzagoev51
20 окт 2009 в 10:45
G.Lecter, надо сложность изменить на 3 местер вроде
*
Qualcomm
21 окт 2009 в 00:01
Несколько вопросов к тем кто уже прошёл режим легенды. В каком возрасте или при каких показателях начинают вызывать в сборную(я за россию)? До скольки лет можно играть в этом режиме? Скока максимально доп навыков можно развить в игроке, возможно ли все существующие? Примерно к какому возрасту можно повысить все показатели до предела? И возможно занять первое место в рейтинге игроков(счёт) у меня почемуто всегда равное кол-во баллов с игроком которого я вытеснил из основы, причём всегда он стоит выше меня хотя находиться в резерве
21 окт 2009 в 00:05 / Qualcomm (1)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026