Управлять игроком в режиме карьеры не возможно. Как хромая обезьяна. На ходу пас не отдаш,не ударишь. Надо всегда остановится. Мяч ведешь,держишь его не в ногах,а впереди себя подбиваеш. Так всегда будет,или что качать,чтоб управление лучше стало? Техника и дриблинг у меня 80 уже
Несколько вопросов к тем кто уже прошёл режим легенды. В каком возрасте или при каких показателях начинают вызывать в сборную(я за россию)? До скольки лет можно играть в этом режиме? Скока максимально доп навыков можно развить в игроке, возможно ли все существующие? Примерно к какому возрасту можно повысить все показатели до предела? И возможно занять первое место в рейтинге игроков(счёт) у меня почемуто всегда равное кол-во баллов с игроком которого я вытеснил из основы, причём всегда он стоит выше меня хотя находиться в резерве
19 окт 2009 в 15:15