Real Football 2010...
Все новые
Всего сообщений: 2186
Maks15
23 окт 2009 в 03:25
tar1k,
seclub.org/forum/goto/9198022/
- зависит от того,как будешь играть:-)
Ter.2OO8 UKR
23 окт 2009 в 09:55
Реал Ф. 2010 что-то мне не сильно понравелса !
tar1k
23 окт 2009 в 10:19
Maks15, каждый матч по 2-3 мяча забиваю. Получаю героя матча постоянн. И нифига, даже в 10 не попадаю...
и еще заметил голевые пасы не считаются
Адлан
23 окт 2009 в 10:28
Коды игру портят, набрал код прокачал игрока и по 6-7 мячей в 1 матче забивал, неинтересно стало, и код отключить нельзя забросил игру
tar1k
23 окт 2009 в 10:40
Tepekoвeц*, переустанови игру
G.Lecter
23 окт 2009 в 10:56
Интересно,а в легенде до какого возраста можно играть?
tar1k
23 окт 2009 в 11:06
G.Lecter,
Наверное до 35. (в рфм в этом возрасте игроки на пенсию топают)
SeRёЖkA
23 окт 2009 в 13:00
tar1k, а какие коды и что они дают?
AP3AMACИK
23 окт 2009 в 14:22
Я коды не набирал.я в начале карьеры играл за портсмут,забил всего 57 мячей.а потом меня пригласили за сборную и в ЧЕЛСИ.может глюк,я даже сам не ожидал.
AP3AMACИK
23 окт 2009 в 14:24
Кстати а пес10 сёдня на телефоны выйдет или завтра?
Maks15
23 окт 2009 в 14:24
AP3AMACИK, никто не знает.
Maks15
23 окт 2009 в 14:25
AP3AMACИK, не глюк,а логическое продолжение карьеры
<Пред
След>
1
183
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Игры Java
|
Загрузки Seclub
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
23 окт 2009 в 03:25