Real Football 2010... | SEclub.org
Real Football 2010...
Все новые
Всего сообщений: 2186
*
SeK31OmAn
23 окт 2009 в 14:28
AP3AMACИK, ее даже еще в продаже нет.
*
Maks15
23 окт 2009 в 14:30
SeK31OmAn, вроде говорили,что во Франции уже есть...
*
G.Lecter
23 окт 2009 в 14:32
Интересно,реально ли к концу карьеры все показатели до 99 довести:)
*
SeK31OmAn
23 окт 2009 в 14:46
Maks15, я имел ввиду в России.Про Францию я давно знал...:offtopik:
23 окт 2009 в 14:46 / SeK31OmAn (1)
*
AP3AMACИK
23 окт 2009 в 14:50
Maks15, я читал что в 20 числах этого месяца пес10 выйдет.
*
timO9
23 окт 2009 в 14:54
AP3AMACИK, а мы не знали :zvezdy:
*
(UNDEAD)
23 окт 2009 в 19:44
народ от темы не отходим
*
CMИMИ
25 окт 2009 в 06:08
ИГРУХА ВООБЩЕ ГЛЮК! СНЕС!
*
Maks15
25 окт 2009 в 06:09
CMИMИ, где именно глюки?
*
CMИMИ
25 окт 2009 в 11:24
Советую, не гробте мозги! Этот футбол дажэ маей бабушке не понравился!
*
Maks15
25 окт 2009 в 11:26
CMИMИ, а моя в него рубится:igra2:
*
ManUTD.
25 окт 2009 в 13:29
CMИMИ, сам ты глюк,нет там вобще глюков,не если в тебя C35 тогда все понятно :-D
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026