Real Football 2010... | SEclub.org
Real Football 2010...
Все новые
Всего сообщений: 2186
*
FleuRS
25 окт 2009 в 15:04
Подскажите коды и как ими пользоваться
*
StepsDeath
25 окт 2009 в 15:06
CMИMИ, тебе видать 100кб обрубок достался? :umora:
*
kanz
25 окт 2009 в 15:20
посоветуйте, какую качать на к750 чтобы легенда была
*
Maks15
25 окт 2009 в 15:38
kanz, 176х220 1мб:-)
*
kanz
25 окт 2009 в 20:31
Maks15, ага. и где её скачать? все ссылки по 300 кило на к750
*
ExploZeR
26 окт 2009 в 14:18
Не знаю, выкладывали, или нет. Порт 1МБ версии под экран 176х220: :strela: wapforums.ru//files/rf2010_se_1mb_rus_port_gwr_83479_3496.jar Хоть и с обрезами, но вполне играбельно :kul3:
*
kanz
26 окт 2009 в 17:34
ExploZeR, спасибо, но "приложение использует слишком много памяти". Хотелось бы услышать советы владельцев к750
*
ExploZeR
26 окт 2009 в 18:06
kanz, даже мой телефон кряхтит немного, когда запускает эту игру. Ну к750 её точно не потянет... :(
*
Guf68
26 окт 2009 в 20:30
Вот сылка с Российской лигой экран 240 на 320 правда там два рубина spaces.ru/fff/0/3519361905/2973749/Реальный_футбол_2010_с_российской_лигой.jar
*
НФС
27 окт 2009 в 08:54
Thanks!
*
kanz
27 окт 2009 в 09:49
ExploZeR, на мой телефон нельзя что ли в фр играть?
*
Xимep
27 окт 2009 в 10:21
Guf68, на с510 при выборе второй команды виснет
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026