Real Football 2010... | SEclub.org
Real Football 2010...
Все новые
Всего сообщений: 2186
*
ExploZeR
27 окт 2009 в 13:52
kanz, ну на твой тел только версии в 300кб...
*
Maks15
27 окт 2009 в 14:36
Xимep, хм,странно...у моего друга все хорошо
*
AP3AMACИK
27 окт 2009 в 16:08
Када выйдет Пес 10 на телефон
*
ExploZeR
27 окт 2009 в 16:12
AP3AMACИK, никогда :mat:
*
AP3AMACИK
27 окт 2009 в 17:42
ExploZeR, разговаривай спокойнее.и не надо нервничать
*
AP3AMACИK
27 окт 2009 в 17:44
ExploZeR, я просто задал вопрос
*
Дpифт 75O
27 окт 2009 в 18:40
2д игра хуже чем fifa 06 3д. Гон.
*
Yмный ёжиk
27 окт 2009 в 18:58
Guf68, это что?
*
M!Xer (MTOG)
28 окт 2009 в 15:41
Большое спс за РПЛ!!!
*
hfanath
28 окт 2009 в 16:13
Почему на экран 176x208 нет нормальной версий?
28 окт 2009 в 16:13 / hfanath (1)
*
Maks15
28 окт 2009 в 16:37
hfanath, нормльный тел-нормальная версия:-)
*
ExploZeR
28 окт 2009 в 17:59
Maks15, ну ты до покупки нового телефона был немного иной точки зрения :-D
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026