Real Football 2010...
Все новые
Всего сообщений: 2186
ExploZeR
27 окт 2009 в 13:52
kanz, ну на твой тел только версии в 300кб...
Maks15
27 окт 2009 в 14:36
Xимep, хм,странно...у моего друга все хорошо
AP3AMACИK
27 окт 2009 в 16:08
Када выйдет Пес 10 на телефон
ExploZeR
27 окт 2009 в 16:12
AP3AMACИK, никогда
AP3AMACИK
27 окт 2009 в 17:42
ExploZeR, разговаривай спокойнее.и не надо нервничать
AP3AMACИK
27 окт 2009 в 17:44
ExploZeR, я просто задал вопрос
Дpифт 75O
27 окт 2009 в 18:40
2д игра хуже чем fifa 06 3д. Гон.
Yмный ёжиk
27 окт 2009 в 18:58
Guf68, это что?
M!Xer (MTOG)
28 окт 2009 в 15:41
Большое спс за РПЛ!!!
hfanath
28 окт 2009 в 16:13
Почему на экран 176x208 нет нормальной версий?
28 окт 2009 в 16:13 / hfanath (1)
Maks15
28 окт 2009 в 16:37
hfanath, нормльный тел-нормальная версия:-)
ExploZeR
28 окт 2009 в 17:59
Maks15, ну ты до покупки нового телефона был немного иной точки зрения
<Пред
След>
1
183
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Игры Java
|
Загрузки Seclub
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
27 окт 2009 в 13:52