Real Football 2010... | SEclub.org
Real Football 2010...
Все новые
Всего сообщений: 2186
*
Ивaнecka
29 окт 2009 в 08:20
Дайте кто нить на 176 220 РПЛ...
*
FleXoRmf
29 окт 2009 в 08:41
Скрин РФ2010 с рфпл - blackcat.bal-s.ru/download.php?id=3400 - выход 30 октября:) авторы мода -@rshavin- и я. Огромное спасибо BlackFan и konon.
*
ОрК
29 окт 2009 в 09:55
FleXoRmf, нифигасе! Вот бы ещё в пес такие логотипы! Спасибо большое!
*
CMИMИ
29 окт 2009 в 10:23
Да у меня 240 на 320 сначала все нормаль! Но потом тахая хрень! Такой отстой!
*
!lkin
29 окт 2009 в 10:40
А это версия 240на320с русской лигой для нокии?
*
Blackcat2
29 окт 2009 в 10:53
На нок6300 идет хорошо(с40 240-320)
*
Nico Belic
29 окт 2009 в 13:16
Как открыть особые команды
*
Mиниpэмбo
29 окт 2009 в 14:57
Всем привет, фанаты режима стать легендой, напишите плиз как заработать навыки дополнительные (техничный, выносливый, бомбамдир), мож очков надо набрать 20-30 не тратя на прокачку? Кто то вообще что то прокачивал?
*
kasipyrik
29 окт 2009 в 15:43
Да прокачивал но как бегал так и бегает.видно игра не доработана:(
*
Нивел
29 окт 2009 в 15:53
версия для е71 - файл не найден. обыдно...
*
Ивaнecka
30 окт 2009 в 08:52
Жду не дождусь РПЛ:-)
*
Kopik
30 окт 2009 в 09:46
FleXoRmf, с днюхой :) // молодци парни!Пэс нервно курит в сторонке :nark:
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026