Real Football 2010... | SEclub.org
Real Football 2010...
Все новые
Всего сообщений: 2186
*
Maks15
23 окт 2009 в 03:25
tar1k, seclub.org/forum/goto/9198022/ - зависит от того,как будешь играть:-)
*
Ter.2OO8 UKR
23 окт 2009 в 09:55
Реал Ф. 2010 что-то мне не сильно понравелса !
*
tar1k
23 окт 2009 в 10:19
Maks15, каждый матч по 2-3 мяча забиваю. Получаю героя матча постоянн. И нифига, даже в 10 не попадаю... :( и еще заметил голевые пасы не считаются :(
*
Адлан
23 окт 2009 в 10:28
Коды игру портят, набрал код прокачал игрока и по 6-7 мячей в 1 матче забивал, неинтересно стало, и код отключить нельзя забросил игру
*
tar1k
23 окт 2009 в 10:40
Tepekoвeц*, переустанови игру :hz:
*
G.Lecter
23 окт 2009 в 10:56
Интересно,а в легенде до какого возраста можно играть?
*
tar1k
23 окт 2009 в 11:06
G.Lecter, :hz: Наверное до 35. (в рфм в этом возрасте игроки на пенсию топают)
*
SeRёЖkA
23 окт 2009 в 13:00
tar1k, а какие коды и что они дают?
*
AP3AMACИK
23 окт 2009 в 14:22
Я коды не набирал.я в начале карьеры играл за портсмут,забил всего 57 мячей.а потом меня пригласили за сборную и в ЧЕЛСИ.может глюк,я даже сам не ожидал.
*
AP3AMACИK
23 окт 2009 в 14:24
Кстати а пес10 сёдня на телефоны выйдет или завтра?
*
Maks15
23 окт 2009 в 14:24
AP3AMACИK, никто не знает.
*
Maks15
23 окт 2009 в 14:25
AP3AMACИK, не глюк,а логическое продолжение карьеры
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026