Real Football 2010...
Все новые
Всего сообщений: 2186
SeK31OmAn
23 окт 2009 в 14:28
AP3AMACИK, ее даже еще в продаже нет.
Maks15
23 окт 2009 в 14:30
SeK31OmAn, вроде говорили,что во Франции уже есть...
G.Lecter
23 окт 2009 в 14:32
Интересно,реально ли к концу карьеры все показатели до 99 довести:)
SeK31OmAn
23 окт 2009 в 14:46
Maks15, я имел ввиду в России.Про Францию я давно знал...:offtopik:
23 окт 2009 в 14:46 / SeK31OmAn (1)
AP3AMACИK
23 окт 2009 в 14:50
Maks15, я читал что в 20 числах этого месяца пес10 выйдет.
timO9
23 окт 2009 в 14:54
AP3AMACИK, а мы не знали
(UNDEAD)
23 окт 2009 в 19:44
народ от темы не отходим
CMИMИ
25 окт 2009 в 06:08
ИГРУХА ВООБЩЕ ГЛЮК! СНЕС!
Maks15
25 окт 2009 в 06:09
CMИMИ, где именно глюки?
CMИMИ
25 окт 2009 в 11:24
Советую, не гробте мозги! Этот футбол дажэ маей бабушке не понравился!
Maks15
25 окт 2009 в 11:26
CMИMИ, а моя в него рубится:igra2:
ManUTD.
25 окт 2009 в 13:29
CMИMИ, сам ты глюк,нет там вобще глюков,не если в тебя C35 тогда все понятно
<Пред
След>
1
183
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Игры Java
|
Загрузки Seclub
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
23 окт 2009 в 14:28