Real Football 2010...
Все новые
Всего сообщений: 2186
Ивaнecka
29 окт 2009 в 08:20
Дайте кто нить на 176 220 РПЛ...
FleXoRmf
29 окт 2009 в 08:41
Скрин РФ2010 с рфпл -
blackcat.bal-s.ru/download.php?id=3400
- выход 30 октября:) авторы мода -@rshavin- и я. Огромное спасибо BlackFan и konon.
ОрК
29 окт 2009 в 09:55
FleXoRmf, нифигасе! Вот бы ещё в пес такие логотипы! Спасибо большое!
CMИMИ
29 окт 2009 в 10:23
Да у меня 240 на 320 сначала все нормаль! Но потом тахая хрень! Такой отстой!
!lkin
29 окт 2009 в 10:40
А это версия 240на320с русской лигой для нокии?
Blackcat2
29 окт 2009 в 10:53
На нок6300 идет хорошо(с40 240-320)
Nico Belic
29 окт 2009 в 13:16
Как открыть особые команды
Mиниpэмбo
29 окт 2009 в 14:57
Всем привет, фанаты режима стать легендой, напишите плиз как заработать навыки дополнительные (техничный, выносливый, бомбамдир), мож очков надо набрать 20-30 не тратя на прокачку? Кто то вообще что то прокачивал?
kasipyrik
29 окт 2009 в 15:43
Да прокачивал но как бегал так и бегает.видно игра не доработана:(
Нивел
29 окт 2009 в 15:53
версия для е71 - файл не найден. обыдно...
Ивaнecka
30 окт 2009 в 08:52
Жду не дождусь РПЛ:-)
Kopik
30 окт 2009 в 09:46
FleXoRmf, с днюхой
// молодци парни!Пэс нервно курит в сторонке
<Пред
След>
1
183
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Игры Java
|
Загрузки Seclub
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
29 окт 2009 в 08:20