Расформирование училищ в России | SEclub.org
Расформирование училищ в России
Все новые
7lif-lord, ну а мне повезло,я последний выпуск РВВДКУ

Ссылка на пост
Всего сообщений: 9
*
7lif-lord
ts 4 сен 2009 в 23:38
Расформирование училищ в России
Давайте поделимся тем кому пришлось поменять свое первое самое запоминающееся училище. Начну я. Мне пришлось уехать из рязани из командного училищя РВВКУС, нас перевели в СПб академию связи но это не сравнить с нашим училищем, теперь и живу в академии
*
Uzium
6 сен 2009 в 23:31
А я проскочил !выпустился раньше на 2года! :gg: но тамбовское тоже раскидали...обидно,столько воспоминаний теплых!
*
Boyn
16 ноя 2009 в 20:09
В деревне где я жил было классное училище: сначало называлось ПТУ-75, затем ПУ-75, но вот наступил 2007 год и его закрыли! Мало того так теперь бомбят здания! ЭТО ПОЛНЫЙ БЕСПРЕДЕЛ! Представьте сколько денег было вложено! А сейчас просто разбили здания и продают по запчастям! ! ! Что это люди!!! Неужели никто не может этого остановить? Какие то частники купили и типа это их территория! Я в недоумении!!
*
CyмpakPaзyмa
4 дек 2009 в 16:16
Бoян, бомбят ? Авианалеты , что ли ?
*
Мерчендайзер
12 янв 2010 в 01:39
Я пришел в ПТУ, а закончу техникум :ura:
*
pycpok
17 янв 2010 в 07:35
Mepчeндaйзep, а сколько у тебя курсов, тут все зависит от сложности начальня или средняя форма. например я когда поступал на товаровед. отделение 2005г лицей 26 а закончил ОКТУ т.е. колледж. 2009. с 1 по 3 курс начальное профес. образ- ие а 4 курс был сложный средн профес образ. + заведение должно иметь лицензии
*
bOOmGerakl
17 янв 2010 в 12:03
главное не где учицо, а образование и погоны. не парьтесь..
*
Мерчендайзер
18 янв 2010 в 13:45
pycpok, 4 курса у меня. В этом году заканчиваю. В итоге я буду почетным механизатором сельского хозяйства, слесарем 2 разряда :rzhu: , с правами на трактор со всеми категориями, правами на машину категорий БЦ, и всё нахаляву
*
HAAN
29 мар 2012 в 00:59
7lif-lord, ну а мне повезло,я последний выпуск РВВДКУ
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Работа, Учёба | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024