Советы людей,которые на вас повлияли. | SEclub.org
Советы людей,которые на вас повлияли.
Все новые
Да вот, ей богу, не припомню в своей жизни подобных советов. Помню, одно время (давно уже) всех как-то волновали мои усы, одни говорили, сбрей, другие наоборот советовали оставить. В итоге я не стал с ними ничего делать, все-таки это ж у меня фирменное. :)

Ссылка на пост
Всего сообщений: 32
*
kvell
ts 5 сен 2009 в 21:43
Советы,которые на вас повлияли.
Вам наверняка в жизни давали множество советов-близкие люди,дальние и вовсе незнакомые.Я думаю,большинство этих советов было пропущено мимо ушей,но некоторые должны были отложиться в памяти и поменять некоторые ваши взгляды,привычки и вообще ход жизни.Поэтому пишите самые важные советы,которые вы получали.
*
Morfling
6 сен 2009 в 02:12
если человек, твои близкий друг, член семьи, дает нормальную конструктивную критику, я к ней прислушиваюсь. А если какойто враг-завистник просто делает бред и сваливает все на твое имя- игнорирую
*
kvell
ts 6 сен 2009 в 20:38
Еще кто-нибудь напишет?А то интересно узнать.Лично мне запомнились такие рекомендации:1Взбодрись2Не торопись жить3Смотри в оба,зри-в три.Конечно,это не первая тройка.
*
Malcolm
6 сен 2009 в 22:29
Да вот, ей богу, не припомню в своей жизни подобных советов. Помню, одно время (давно уже) всех как-то волновали мои усы, одни говорили, сбрей, другие наоборот советовали оставить. В итоге я не стал с ними ничего делать, все-таки это ж у меня фирменное. :)
*
mara 55
6 сен 2009 в 23:17
Не могу вспомнить,но такие были точно,вспомню напишу.
*
svarnoj6r
20 сен 2009 в 00:45
странно вот так пытался вспомнить .. полюбому они были , а вспомнить сложно . Помню отец всегда говорил не читать при плохом освещении .. мелочь вроде , но глаза действительно беречь надо )))
*
Apchix
20 сен 2009 в 11:38
Найди себе сначала любимое дело, работу, а затем уж создавай семью.
20 сен 2009 в 11:39 / Apchix (1)
*
Deo
20 сен 2009 в 12:00
Мне говорили учись и еще раз учись!а я не хотел,и в результате уже второй год степендию не получаю!в этом надо постараться...
*
Nyhm
20 сен 2009 в 12:08
сто раз подумай прежде чем заводить детей
*
нaгиeв1
20 сен 2009 в 15:32
"Deo©,со мной такая же ситуация,только теперь я в армии.
*
ФyтбoлёP=)
21 сен 2009 в 17:27
Выпить надо! :alkawi: Повлияло
*
Раскольница
22 сен 2009 в 05:47
Мне всегда говорили- не связывайся с теми, кто провоцирует тебя на раздражение и не верь тем, кто настойчиво укоряет тебя за ""неправильную"" жизнь. Слушаю, разделяю такие советы, но следую им редко. Ибо очень всё близко принимаю к сердцу. А надо бы что-то менять.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Прочие отношения | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024