Переводчик Языков-Слов и Выражений!!! | SEclub.org
Переводчик Языков-Слов и Выражений!!!
Все новые
Здрасти Всем!У меня проблема и мне нужна помощь,переведите мне пожалуста на Латынь с Русского выражение:=Вся жизнь игра-Свобода козырь=,очень надо!Помогите кто может!Зарание Большое Спасибо!Буду ждать!

Ссылка на пост
Всего сообщений: 8
*
Zolik2O12
ts 6 сен 2009 в 02:16
Переводчик Языков-Слов и Выражений!!!
Всем Привет и Здрасти!Я создал эту тему для челов которые хотят перевести слова или фразы,выражения с одного языка на другой!
*
Zolik2O12
ts 6 сен 2009 в 02:21
Здрасти Всем!У меня проблема и мне нужна помощь,переведите мне пожалуста на Латынь с Русского выражение:=Вся жизнь игра-Свобода козырь=,очень надо!Помогите кто может!Зарание Большое Спасибо!Буду ждать!
*
bondig
6 сен 2009 в 04:08
Totus vita acting Disengagement one"s optimus pecto вроде. есть сайты-переводчики, юзай их
*
Zolik2O12
ts 6 сен 2009 в 11:00
@mading@,а где они эти сайты переводчики?
*
KcюшaKнязeвa
6 сен 2009 в 11:21
Zolik2O12, :gugl:а вообще вариантов перевода одной и той же фразы будет 3-4 как минимум,на разных сайтах-переводчиках,так что.......)))выбирать тебе.
*
Zolik2O12
ts 8 сен 2009 в 12:16
KcюшaKнязeвa, я был на сайтах переводчиках!Они мне выдают перевод с русского на латынь,перевожу обратно с латыни на русский,он выдают совсем другое не то,что я переводил с русского!Как быть?А мне нужен точный перевод!
*
Zolik2O12
ts 8 сен 2009 в 12:18
@mading@, а ты пробовал перевсти с латыни на русский то,что ты мне написал?Я попробовал и мне выдало хрень (извини) какуюто,а не то что на русском!
*
Cobra 777
26 июл 2010 в 19:06
Помогите плиз перевести (узнать значение) слово "Алыбашлы" (как пишеться слово точно я не знаю) с Чувашского на Русский. Буду очень благодарен:-)
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Прочая тематика | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024