водоочистители | SEclub.org
водоочистители
Все новые
Вот, по существующим типам и ценам примерно сориентироваться - levsha-2000.chat.ru/text/ecology/index1.html

Ссылка на пост
Всего сообщений: 7
*
®ed
ts 6 сен 2009 в 23:17
водоочистители
по причине присутствия в водне хлора хотелось бы приобрести такой агрегат. но сначала хочется узнать какой марки,модели лучше приобрести
*
Triptolem
7 сен 2009 в 01:23
У меня вот этот - www.filter.ru/index.php?act=show&prod_id=82 Устраивает вполне. Единственная проблема была при установке - пришлось маленькую резиновую шайбочку самим найти на горловину бака, поскольку там возникала течь.
*
®ed
ts 7 сен 2009 в 19:19
и забл написать- мне нужен портативный тк эт не моя квартира, и если можно то где в чебоксарах можно купить
*
Triptolem
9 сен 2009 в 00:00
Вот, по существующим типам и ценам примерно сориентироваться - levsha-2000.chat.ru/text/ecology/index1.html
*
MyжЫчapa
16 сен 2009 в 23:09
Один из лучших - Барьер :super:
*
-ниk-
4 дек 2009 в 02:48
MyжЫчapa, А какие самые лучшие...? У меня ,,барьер,, - давно пользуюсь.... Вроде ничаво так... :) После того ,как раз попробовал пить с этого фильтра, с крана глушить неотфильтрованую воду больше нетянет... Но все равно хлор слегка пробивается на вкус...
*
Gnus
6 янв 2010 в 03:00
хлор пока самый дешевый и эффективный убийца микробов.а потом он выходит из воды.нужно лишь немного подождать.а вот очистить воду от всяких вредных соединений и тяжелых металлов не помешает.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Бытовая техника | Прочая электроника | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024