Невеста любой ценой | SEclub.org
Невеста любой ценой
Все новые
Скажу честно, отношение к фильму у меня предвзятое, и я считаю, что это очередной шлак, впрочем, не только у меня, потому что фильм попал в рейтинг самых НЕОЖЫДАЕМЫХ фильмов. Хотя, после Самых лучшых фильмов это неудивительно ибо то что делает Камеди Клаб или все, кто как-то с ним связан уже не гарантируют качественного кино...

Ссылка на пост
Всего сообщений: 22
*
Green Lantern
ts 8 сен 2009 в 18:01
Невеста любой ценой
Главный герой — удачливый бизнесмен и гениальный сердцеед, хорошо изучивший женскую психологию. Чтобы заслужить повышение по службе, он вступает в контакт с опасным бизнесменом с криминальным прошлым. Но во время переговоров, не сдержав темперамента, легко соблазняет его подругу, а выходя от нее утром, попадается на глаза шоферу бизнесмена. Теперь ему грозит серьезная опасность, если, конечно, он не сумеет обеспечить себе алиби в виде невесты. Любой ценой.
----------------------------------------
Инфо о фильме + трейлеры: www.kinopoisk.ru/level/1/film/423006/
*
Green Lantern
ts 8 сен 2009 в 18:06
Скажу честно, отношение к фильму у меня предвзятое, и я считаю, что это очередной шлак, впрочем, не только у меня, потому что фильм попал в рейтинг самых НЕОЖЫДАЕМЫХ фильмов. Хотя, после Самых лучшых фильмов это неудивительно ибо то что делает Камеди Клаб или все, кто как-то с ним связан уже не гарантируют качественного кино...
*
CeZzar
8 сен 2009 в 18:12
V!T@L!Y, а к чему тему по фильму создавать тогда?:neznaet:
*
No comment
8 сен 2009 в 18:13
CeZzar, вот и меня это интересует :hm:
*
Green Lantern
ts 8 сен 2009 в 18:22
Тему создал в целях предупреждения. Кроме того, её все равно бы кто-то создал и начал поливать фильм грязью...
P.S. А вдруг случится чудо и этот фильм не окажется УГ? Это я к тому, что и в даном случае тема-обсуждение пригодится...
*
Большой Ух
8 сен 2009 в 18:27
"Платон"-ниче такой фильмец с Волей, так что и этот гляну.
*
CeZzar
8 сен 2009 в 18:34
Не знаю,как то раздражает меня Воля в кино..
*
Большой Ух
9 сен 2009 в 08:37
Предвзятое отношение.
*
BLOND!K
13 сен 2009 в 01:29
Ненавижу русские фильмы... :fu: Воля,Шелест,шлак. С пистолетом у виска не заставят эт гадость посмареть:fu:
*
ehanson
20 сен 2009 в 20:00
фильм 5/10 поучительного добавить не чего, тупо придти поржать, да попкорна пожрать, вот и псё.
20 сен 2009 в 20:01 / ehanson (1)
*
Miamie
20 сен 2009 в 21:17
меня тоже бесит воля и в кино и в камеди, но почему то хочется посмотреть фильм..просто люблю русское кино, жду, вдруг удивят :)
*
No comment
13 окт 2009 в 00:30
тяжело комментировать кино ни о чем :neochem: как-то все черезчур тупо, начиная от игры Воли ( :fuu: ) и заканчивая каким-то непонятным монтажем ( :fuu: ). Короче, выкинутые из жизни 1.5 часа...всех знакомых точно буду отговаривать от просмотра =))
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Кино и ТВ | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024