Д.р в один день со свекровью.. | SEclub.org
Д.р в один день со свекровью..
Все новые
Всего сообщений: 42
*
~Foxx~
9 сен 2009 в 04:47
Лapинckaя, мама хочет увидеть своего сына, а ты противишься этому. Ты же сама будущая мама, тебе приятно было бы, если сын "забил" на тебя? Насколько ты любишь мужа, что не готова наступить на свое себялюбие? Простая материнская радость, когда сын рядом, не будь черствой, будь мудрой.
*
SDem
9 сен 2009 в 10:07
Н-да, ситуация. Я тебя понимаю. Как-то раз мое д.р. решили отметить совместно с днюхой моей тети. В результате отмечали мы тупо только её д.р., а мое как бы гости просто взяли на примету: типа, ну есть д.р. и есть, сказали в самом начале 1-2 тоста про меня и забыли. С тех пор я на отрез отказываюсь проводить совместное д.р. Ребят, когда на твоем дне рождении празднуют чужое день рождения, это очень обидно, поверьте.
*
RomanA
9 сен 2009 в 10:22
Здесь, действительно, проблема высосана из пальца. Наоборот, будет очень весело! Там же не все старики соберутся! Сама говорила, и его одноклассники будут! Познакомишься, узнаешь много интересного! Там три дня будет салют, концерт,пьянка? Да нет,просто общение с родней которую давно не видели! И я думаю,свекровь молодая, не стерва, про тебя не забудет! А у тебя паника уже. Я бы поехала! И то веселей,чем дома вдвоем! Наедине и ночью побудите..
*
~мapycьka~
9 сен 2009 в 14:53
Лapинckaя, ну ведь твоя свекровь не виновата в том,что родилась с тобой в один день.у брата моего мужа д.р.на следущий день после моего,и мы один раз отмечали две днюхи в один день.ничего страшного.никто ни про кого не забыл:gy:
*
SDem
10 сен 2009 в 07:15
Ничего тут не выйдет. Это совершенно 2 разных "существа" и весело будет только одному именинику.
*
marussia
10 сен 2009 в 15:29
SDem, ну в любом случае,я думаю,что муж её то помнит,что и у жены его д.р.не только у матери.и свекровь наверно тоже помнит:-D.так что поздравят
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Семья | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024