Проблемы W995 | SEclub.org
Проблемы W995
Все новые
Всего сообщений: 444
*
Das
ts 9 сен 2009 в 12:47
Проблемы W995
Вчера пропал звук из нижнего динамика.. :( включаю плеер.. Звук тихий, думал громкость сбилась, добавляю на всю, звук только из верхнего динамика. При нажатии на нижние клавиши звук появился. Через некоторое время опять пропал. Слегка стукнул по столу, снова звук появился. Пока работает. Незнаю на долго ли :( видать контакт отходит. Но пока разбирать смелости не хватает. Если что придется в сервис топать.
*
Кан 3
9 сен 2009 в 13:37
Вот эт да :glaza: Сделанно под Россиянина - как обычно :mat: Думал хоть этот тел избежит участи большинства девайсов от СЕ :zhopa: если такое случиться ещё раз , я бы понес не на лечение , а сразу на обмен имхо ! Как и с остальными девайсами - радость длиться только около 3-х месяцев потом начинается . В моём случае пока всё хорошо , но уже буду готовиться к худшему . Слов нет !!!
*
G magic
9 сен 2009 в 13:38
Das, :glaza: Ужассс . Тел не падал?
*
Кан 3
9 сен 2009 в 13:43
Das, seclub.org/forum/goto/8854105/ - мож с Дровинами чё перемудрил , но всё же похоже на шлейф внешних динамиков :dum: вода не попадала ?
9 сен 2009 в 13:44 / Кан 3 (1)
*
shtirlitzm
9 сен 2009 в 14:17
Kaн-3, если это не окажется Его Величеством Случаем,то следующим моим телефоном будет простая звонилка.а музыку и фото придётся отдельно Брать.хотя и здесь камера для галочки.
*
Das
ts 9 сен 2009 в 15:00
Kaн-3, нет, не падал, вода не попадала. Тоже на дрова грешу.. Хотя.. Если бы дело в дровах было, то глюк не устранился бы нажатием на нижние кнопки. Значит глюк чисто механический.
*
Кан 3
9 сен 2009 в 16:23
Das, а ты дрова сам мутил при помощи спец проги или залил готовые моды через а2уплоадер ? Попробуй обратно вернуть стандарт , хотя всё же скорее всего дрова к этому отношения не имеют :hz: Проблема то небольшая но неприятная - это как с динамиком у шишки ;)
*
Sony c9O5
9 сен 2009 в 16:44
У меня такая проблема была на с905.с дровами намутил, тогда не разбирался еще, ща все ок:-)
*
Big GreG
9 сен 2009 в 17:52
Das, срочно ставь родные дрова и всё остальное! Дальше посмотрим, наднеемся на лучшее
*
Das
ts 9 сен 2009 в 18:00
Big GreG, да мне сейчас родное ставить не чем. Компа рядом нет. Нет, тут дело не в дровах. Проблема чисто механическая. Видать контакт от динамиков отходит. Надеюсь это единичная проблема будет. Хотя конечно, не приятно.. Всего месяц аппарату.
*
Xsfd MDA
23 сен 2009 в 22:57
Народ! У отца утопился фаст порт как быть? в СЦ или самому можно. И вообще на таких телефонах как W995 и C905 фаст съемный или нет?
*
Malcolm
23 сен 2009 в 23:09
M.D.A, не надо самому, вытаскивай аккумулятор и бегом в СЦ!
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
6 поколение | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024