Голос Донбасса | SEclub.org
Голос Донбасса
Все новые
Голос Донбасса
Как ни трудно догодаться группа родом из Донецка . Впринцыпе я слышал не много их тем (всего 5 треков) , но впринцыпе мне этого хватило что бы о них сложилось хорошое мнение . Всего у них 2 альбома - "Сила черного пояса" и "Всех касается" . К сожалению биографию найти не могу (недавно только читал , а сейчас найти не могу блин). Как тока найду выложу. Из того что слышал "Бесконечный поединок" , "отвечай за слова" , "Это надо слушать" , "Сила черного пояса" , "Настоящее исскувство" (очень рекомендую послушать этот трек , хех интересные наезды на Касту).

Ссылка на пост
Всего сообщений: 25
*
Westler
ts 10 сен 2009 в 11:54
Голос Донбасса
Как ни трудно догодаться группа родом из Донецка . Впринцыпе я слышал не много их тем (всего 5 треков) , но впринцыпе мне этого хватило что бы о них сложилось хорошое мнение . Всего у них 2 альбома - "Сила черного пояса" и "Всех касается" . К сожалению биографию найти не могу (недавно только читал , а сейчас найти не могу блин). Как тока найду выложу. Из того что слышал "Бесконечный поединок" , "отвечай за слова" , "Это надо слушать" , "Сила черного пояса" , "Настоящее исскувство" (очень рекомендую послушать этот трек , хех интересные наезды на Касту).
*
Westler
ts 10 сен 2009 в 11:57
Ах да , забыл написать , направление - Рэп.
10 сен 2009 в 11:57 / Westler (1)
*
J@SoN 13
10 сен 2009 в 11:59
Единственная группа из Донбасса которую слушаю частенько. Выступали у нас в городе на День Молодежи. Немного пообщался с ними-нормальные ребята ) Первый альбом нравится больше второго. Есть два Клипа на треки "Улицы дождя"и "Ночной форсаж". Режик скоро сольник должен выпустить.
*
Westler
ts 10 сен 2009 в 12:01
J@SoN 13, да нормальная группа, читают мощно . Седня ночью альбомы их качать буду.
*
J@SoN 13
10 сен 2009 в 12:02
Westler, Ну насчет мощности это громко сказано конечно :pardon:
*
Westler
ts 10 сен 2009 в 12:03
J@SoN 13, не знаю , скорее на любителя , меня цепляет , даже очень.
*
J@SoN 13
10 сен 2009 в 12:05
Westler, Ну делают неплохо конечно,но читают скучновато.Имха Хотя Стайл Режи прикалывает.
*
Westler
ts 10 сен 2009 в 12:06
J@SoN 13, по мне так ориганально , по крайней мере палюбас ни с кем не спутаешь .
*
J@SoN 13
10 сен 2009 в 12:09
Westler, Да не совсем. Послушай других представителей Донбасского хип-хопа,очень много общего между некоторыми командами. Ну Южный Централ отличается,это так к примеру.
*
Westler
ts 10 сен 2009 в 12:12
J@SoN 13, хех , Южный Централ прикалывает тока 1 альбом "История Одной Жизни" (самый их первый) , остальные не слушал , у Дэни явный закос под ДМХ . А какие еще есть группы с Донбасса?
*
J@SoN 13
10 сен 2009 в 12:15
Westler, Восточный Клан(тема есть о них на этом форуме),это ребята из моего города,Катакомбы,Живые,7-й район и еще много. Я мало знаю,так как не интересуюсь особо.
*
Westler
ts 29 апр 2010 в 00:07
Вышел новый альбом "ГОЛДА" , ктонить слушал? Отпишитесь , норм?
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Музыка | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024