Графические услуги | SEclub.org
Графические услуги
Все новые
Yusyanya, так... Я просто благодаря этому чуваку вспомнил, что давно хотел создать эту тему.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 115
*
VerloreneSeele
ts 10 сен 2009 в 21:51
Графические услуги
Большинство тем в форуме посвящены созданием игр для мобильных телефонов. Одна из важнейших частей работы по данному занятию является графика, то есть все изображения (спрайты, тайлы, бэкграунды, текстуры). Без них игры не имеют визуальности, а игры без визуальности - не игры. Я хочу предложить всем ява-мастерам свои услуги в качестве помощи в создании игр. Как вы поняли, эти услуги - выполнение графики ПО ЗАКАЗУ. Всё это я делаю даром, не требую никаких вложений, но прошу вас при выходе новой игры записать моё имя и фамилию в титрах.(Если не хотите - ненадо, но всё таки имейте совесть и не присваивайте чужие труды!) Заказывайте, я жду! :-)
*
Malcolm
10 сен 2009 в 22:15
Ух ты, здоровская тема. Таких людей точно не хватает. Я лично пока не планирую какой-то проект с большим количеством графики, но буду иметь в виду.
*
Yusyanya
10 сен 2009 в 22:20
Malcolm, но иконки обновить нада.
*
ВицН
11 сен 2009 в 00:26
Malcolm, прикольно получается один чел создал тему, в которой предлагает любые услуги по графике, а другой чел - тему, в которой ведёт набор специалистов по графике )
*
Yusyanya
11 сен 2009 в 07:43
6VicN9, правда у 2ого фиг, што вышло.
*
VerloreneSeele
ts 11 сен 2009 в 12:57
Yusyanya, так... Я просто благодаря этому чуваку вспомнил, что давно хотел создать эту тему.
*
VerloreneSeele
ts 11 сен 2009 в 13:00
И пожайлусто, больше "критики" не надо. Лучше просите графику, а если инфа ваша конфедициальна, но вам нужна помощь, то пишите в личку.
*
Mainfest
11 сен 2009 в 13:00
Ну если уж такая тема создана:) то надеюсь ее автор не будет против,если и я предложу свои услуги. Условия теже. вот мой пробник upwap.ru/551052 Ps. Рисую на телефоне.
11 сен 2009 в 13:01 / Mainfest (1)
*
VerloreneSeele
ts 11 сен 2009 в 13:06
Mainfest, если хочешь, пожайлусто. Кстати, хочу ещё кое - что сказать; несколько заказаных файлов прибудут в день заказа, но это зависит от их содержимого. Если, допустим вам надо будет все изображения из будущей игры всего в один день, то скорее всего тока для этого человека я в один день и сделаю. Остальным придётся ждать и терпеть до следующего дня.
*
VerloreneSeele
ts 11 сен 2009 в 13:37
И ещё. Есть возможность получить псевдо 3д файлы (рендерю свои творения в 3д максе), а вот пример - (понимаю, что и гроша не стоит, но по-моему в качестве примера сойдёт) :-( upwap.ru/551078
*
616}{aKeP
11 сен 2009 в 14:40
-GARYK-,тема супер буду иметь ввиду что она существует
*
VerloreneSeele
ts 12 сен 2009 в 12:44
616}{aKeP, тема то супер, вот только чёто никому пока не надо моих услуг. Надеюсь в скором времени у меня появится пара работ.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Общие вопросы | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024