Выход в сеть с двух телефонов | SEclub.org
Выход в сеть с двух телефонов
Все новые
Выход в сеть с двух телефонов
Во общем есть два SonyEricsson, один и тот де оператор, оба только GPRS. И возникла идея, создать подключение в инет с обоих телефонов сразу. Пробовал разными способами, и подключать каждый к сети по отдельности(работает только одно, второе стоит), и как два модема вместе(при попытке создать многоканальное соединение, одно тоже не работает, скорей всего у оператора на этот чёт стоит блок). Не хочет и всё. Народ, может есть какие идеи помогите.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 5
*
binn
ts 11 сен 2009 в 01:13
Выход в сеть с двух телефонов
Во общем есть два SonyEricsson, один и тот де оператор, оба только GPRS. И возникла идея, создать подключение в инет с обоих телефонов сразу. Пробовал разными способами, и подключать каждый к сети по отдельности(работает только одно, второе стоит), и как два модема вместе(при попытке создать многоканальное соединение, одно тоже не работает, скорей всего у оператора на этот чёт стоит блок). Не хочет и всё. Народ, может есть какие идеи помогите.
*
binn
ts 11 сен 2009 в 01:18
Сомневаюсь, что есть для этого просто программа. Искал в инете похожую тему. дак там предложения чуть ли не по созданию самому себе компа с люниксом, который как прокси работает. Может есть в инете реально такой прокси, который бы мои соединения синхронизировал, например один на вход, другой на выход. и скорость соответственно будет выше.
11 сен 2009 в 01:22 / binn (1)
*
DilvloN
11 сен 2009 в 10:31
binn, я когда то тоже об этом думал, у меня на несколько карточек один счет, было бы отлично но чет не получалось ничего. Я одно тело через :bt: другое через кабель подключал уже, результата не дало :(
*
binn
ts 11 сен 2009 в 23:26
D!w()N, Во общем, судя по всему такая вещь практически не реальна. Искал в инете, и наткнулся вот на что: forum.megafonural.ru/?topic=4135&a=1 и forum.megafonural.ru/?topic=4051 . Для этого ещё может быть возможно использование какого-нибудь компа в виде маршрутизатора, но боюсь будет дороговато, в домашних условиях. Да и знать надо не мало. А относительно прокси>>>
*
binn
ts 11 сен 2009 в 23:31
В модемах(где "дополнительно") есть вкладка что то связанное с прокси. Но в инете(по прокси) ничего похожего не встречал(в плане организации маршрутизации).
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
ПК + Телефон | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024