Всё дела,дела,дела
Им конца не видно,краю.Я от этого страдаю
.Поэтому я никогда не начинаю из далека-Сразу загоняю им дурака
А поскольку скромных и стеснительных девчонок здесь нет,Мне 2 кега водки за совет!Мы с Морли пока попьем пивка,А ты тренеруйся на старушках, Гуляй Рука.
24 янв 2010 в 04:07