Стихоплеты (общаемся стихами) | SEclub.org
Стихоплеты (общаемся стихами)
Все новые
Всего сообщений: 1779
*
izizyuma
25 янв 2010 в 07:23
Kremenb, ты от страсти не дрожи/свой портрет нам покажи/может тоже хватим дрОжи /заприметив чью-то рожу /эт к кому ты лазишь ночью?/может просто правой др...ишь
*
Kremenb
25 янв 2010 в 08:04
seclub.org/forum/goto/10077055/ - изизюмa, обижаешь!был я здесь во весь размер! Но не долго.. здесь Цензура знаешь?хочешь?-верь,не хош -не верь! :gy:
*
Жeлeзнaя Ю
25 янв 2010 в 15:17
Озабоченный,блин,Кремень.От девок часто слышит "нет!"...Как настанет в мире темень - Бежит в порноинтернет...:gyy:
*
Kremenb
25 янв 2010 в 20:13
Жeлeзнaя Ю, seclub.org/forum/goto/10081048/ - потерпи без :seks2: ,крошка :sobarik: Подожди меня немножко..Выберем мы президента-Быть твоим мне резидентом! Не балуй,моя плутовка, Пока я в командировке :samolet: .
25 янв 2010 в 20:15 / Kremenb (1)
*
Жeлeзнaя Ю
25 янв 2010 в 20:52
Kremenb, в виртусексе ты король?:figase:Не ко мне это,уволь...:fu:Мне не нужен тип из нэта,Живущий Х.З. где-то...+ Так что:не мечтай,мальчонка! У тебя уже есть ручонка...:gyy:
*
Foxx©
26 янв 2010 в 02:36
девки в озере купались, клон резиновый нашли, целый день они игрались, даже в школу не пошли:gitara:
*
Foxx©
26 янв 2010 в 02:37
©
*
Жeлeзнaя Ю
26 янв 2010 в 05:45
Foxx©, вапщет в частушке той,У девчат был предмет другой...:banan:
*
izizyuma
26 янв 2010 в 06:05
Foxx©, замучен злой стоячкой,/х..ню ты написал/и ходишь враскорячку,/а КрЕмень бы сказал /"зачем тебе парнишка/рука твоя дана?/гормонов если лишка/давай споем в"На-На"/,вернее,в"Онана"
*
Kremenb
26 янв 2010 в 19:07
Жeлeзнaя Ю, seclub.org/forum/goto/10084598/ - ну да прямо х.знай где.. Вот скажи:своей 3,14зде Ты хозяйка или нет?Или только в туалет Ходишь по малой нужде?Если так, то быть беде!!.. Так и быть,твой Волк Морской, Куда хочешь? :rzhu: да за тобой!-Хоть в Абу-Даби,хоть в Бомбей! :tank: Не поеду,хоть убей :vis: А Россия-это ж рядом, Загранпаспорта не надо, И не нужно лишних виз.Как приеду-ну держись! Прям сейчас намарафеться, Можешь маслом натереться..И еще.без гигиены Не нужны даже гиены..Или стервы,как вас там Величают здесь,мадам? -Выбривай везде под нолики - И будем жить как :krolik: и.
*
Жeлeзнaя Ю
26 янв 2010 в 21:12
Kremenb, ты озабоченный пошляк!Без похабщины никак, Видимо,писать не в силах-Кровь быдлячья в твоих жилах...+ В гости я тебя не звала,Таких хамов не видала В жизни я ещё своей...Ты достал меня,ей-ей!:fu:Знать тебя я не хочу-Убирайся в Кременчуг!:isterika:
*
Эйс Вентура
26 янв 2010 в 21:37
Привет всем стихоплетам,
Хочу вас потеснить немного,
И показать мыслей своих полеты.
Пробить таланту своему дорогу. :bis: :gg: :ah:
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Беседка | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026