,крошка
Подожди меня немножко..Выберем мы президента-Быть твоим мне резидентом! Не балуй,моя плутовка, Пока я в командировке
.
да за тобой!-Хоть в Абу-Даби,хоть в Бомбей!
Не поеду,хоть убей
А Россия-это ж рядом, Загранпаспорта не надо, И не нужно лишних виз.Как приеду-ну держись! Прям сейчас намарафеться, Можешь маслом натереться..И еще.без гигиены Не нужны даже гиены..Или стервы,как вас там Величают здесь,мадам? -Выбривай везде под нолики - И будем жить как
и.
:gg:
25 янв 2010 в 07:23