Стихоплеты (общаемся стихами) | SEclub.org
Стихоплеты (общаемся стихами)
Все новые
Всего сообщений: 1779
*
Foxx©
29 янв 2010 в 15:55
изизюмa, прошу я извинения за то мое творение, была лишь просто штука - разрядка на минутку. Смотрю у вас тут нервно, веду себя примерно:sorri:а было так уютно, здесь отдохнуть мог путник. теперь здесь все в сортире:sortir:стреляют здесь как в тире. я вам скажу украдкой, читать все это гадко.
*
Жeлeзнaя Ю
29 янв 2010 в 16:59
Ушла отсюда в грусти и печали...Стишки маньяка девчонок распугали...:fuu:
*
izizyuma
29 янв 2010 в 18:21
seclub.org/forum/goto/10122439/ - эт ваще не про меня/хрен меня кто испугает,/а тем более х...ня,/что из подворотни лает/идиотов много все же/их кивка не удостою,/а маньяк с прыщавой рожей/место для меня пустое !
29 янв 2010 в 18:25 / izizyuma (1)
*
Kremenb
29 янв 2010 в 18:25
изизюмa, seclub.org/forum/goto/10123446/ - поменяйтесь ники местом :fokus: Быть теперь тебе Железной! :poklon:
*
izizyuma
29 янв 2010 в 18:58
Kremenb,нет,по жизни я стальная/и в советах не нуждаюсь/и чего хочу я-знаю/х... когда я унижаюсь!
*
izizyuma
29 янв 2010 в 19:25
Foxx©, seclub.org/forum/goto/10121540/ -ты нормальный парень,Лис,/на тебя я не в обиде/пусть все будет зa...ись/типа,в наилучшем виде!
29 янв 2010 в 19:27 / izizyuma (1)
*
Foxx©
29 янв 2010 в 20:09
изизюмa, вижу на тебе я форму и подогнана по норме. И погоны разглядел и узнал то что хотел)))
*
izizyuma
29 янв 2010 в 20:41
Foxx©,это было в прошлом годе /или позапрошлом,вроде-/щас погоны при звездАх/(загордилася я,ах!)
*
Foxx©
29 янв 2010 в 21:16
изизюмa, ах ну да, какой отдел? нет, туда б я не хотел)))ладно было раз давно, пусть так будет все равно. Фортки ощень симпатичны натюрморт вполне приличный)))
*
Kpaca нeбec
30 янв 2010 в 08:33
Foxx©, натюрморт отличный, для тебя привычный... :dev:
*
Kremenb
30 янв 2010 в 17:13
seclub.org/forum/goto/10128292/ - разрази меня собез! Это же Краса небес! Кто ты?Нежное созданье :persik: Или лишь одно названье В твоем нике было здесь? :vopros:
*
Kremenb
30 янв 2010 в 20:03
Miamie, отметился в альбоме я немножко :gy: Надеюсь,ты меня не стукнешь ложкой? Хотя немножко можно и пинком Разнообразить этот суп с :kowak:
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Беседка | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026