изизюмa, прошу я извинения за то мое творение, была лишь просто штука - разрядка на минутку. Смотрю у вас тут нервно, веду себя примерно:sorri:а было так уютно, здесь отдохнуть мог путник. теперь здесь все в сортире:sortir:стреляют здесь как в тире. я вам скажу украдкой, читать все это гадко.
seclub.org/forum/goto/10122439/ - эт ваще не про меня/хрен меня кто испугает,/а тем более х...ня,/что из подворотни лает/идиотов много все же/их кивка не удостою,/а маньяк с прыщавой рожей/место для меня пустое !
изизюмa, ах ну да, какой отдел? нет, туда б я не хотел)))ладно было раз давно, пусть так будет все равно. Фортки ощень симпатичны натюрморт вполне приличный)))
29 янв 2010 в 15:55