Берти Фогтс, или Мистер Фикс? И есть ли у вас план, Или хотя-бы кана_бис?
Ведь здешний клан Уже не любит мои морские шпроты
Девчонок тоже нету тут
Когда теперь сюда придут
Привет тогда я шлю для тех,кто здесь сидит.Всем вам респект
. Но не для тех пишу я стих Кто в смысл слов моих не вник!! Для тех кто головой поник И кто читает сей дневник Я говорю сто тысяч раз!- Пусть на пути много зараз
И сжат ваш
глаз, Не останавливайтесь враз! Кто лбом прям в лоб, кто с тыла!..Чешите свой затылок!И никогда не боитесь быдла! Иначе в вас войдут без мыла..Хотя..для некоторых это тоже будет мило.
подкова Слетела..я остался сам.. Да!, нет на всей земле создания Чудесней чем Очарование
!!!Но щьорд возьми!Видать,моё призванье - море, А на земле преследует лишь горе...Хотя, и в синем море часто тонут корабли..Слова мои услышишь ты в дали
"Родная,пусть дороги замели, Пусть снег и дождь, И мачту ломил ветер, И пусть ты не ждала друзей уже при тусклом свете.Твой старый друг
пусть даже на мгновенье, Приехал я к тебе.И.. Поздравляю С ДНЕМ РОЖДЕНЬЯ!!!"
30 янв 2010 в 20:54