Стихоплеты (общаемся стихами) | SEclub.org
Стихоплеты (общаемся стихами)
Все новые
Всего сообщений: 1779
*
Kremenb
30 янв 2010 в 20:54
Жeлeзнaя Ю, о-о-о,красавица :zub: да ты Жить не можешь без еды.И лучшая еда твоя - Бан за баном,вижу я! Может хватит быть Жир-птицей, С высока всем гадит в лица ПОСТным маслом в две страницы? К людям лучше относиться Не мешало бы тебе :porospetja: Может,и в твоей судьбе, Будут только одни принцы...Но пока не сладко бремя..Вот теперь уж точно время Все расставит по местам!Не захочешь коль меняться, Секлаб с тобою попрощаться Чувствую, не против сам..Еще вопросы есть у дам? :porukam3:
30 янв 2010 в 20:57 / Kremenb (2)
*
Foxx©
31 янв 2010 в 02:34
Kpaca нeбec, что сие вдруг означает, мистер Foxx© не понимает:hz:
*
Kremenb
31 янв 2010 в 08:37
Foxx©, seclub.org/forum/goto/10136165/ - а сам то кто ты? :vopros: Берти Фогтс, или Мистер Фикс? И есть ли у вас план, Или хотя-бы кана_бис? :nark: Ведь здешний клан Уже не любит мои морские шпроты :rybka2:
31 янв 2010 в 08:39 / Kremenb (1)
*
Foxx©
31 янв 2010 в 09:25
Kremenb, твои морские шпроты, они тут как задро... )))в них питался солитер, яйца там свои натер, и с натертыми яйцАми прыгать стал как мишки Гамми.
*
Oчapoвaниe78
31 янв 2010 в 09:37
Сюда давно не заходила.Наверно вы меня забыли :jeh: Девчонок тоже нету тут :vzdoh: Когда теперь сюда придут :dum: Привет тогда я шлю для тех,кто здесь сидит.Всем вам респект :kul:
*
Kremenb
31 янв 2010 в 10:24
Foxx©, seclub.org/forum/goto/10137545/ - да,здесь вулкан страстей затих..Кто скажет:"гений",кто-то:"псих" :sbrendil: . Но не для тех пишу я стих Кто в смысл слов моих не вник!! Для тех кто головой поник И кто читает сей дневник Я говорю сто тысяч раз!- Пусть на пути много зараз :akula: И сжат ваш :woko: глаз, Не останавливайтесь враз! Кто лбом прям в лоб, кто с тыла!..Чешите свой затылок!И никогда не боитесь быдла! Иначе в вас войдут без мыла..Хотя..для некоторых это тоже будет мило.
31 янв 2010 в 10:26 / Kremenb (3)
*
Kpaca нeбec
31 янв 2010 в 10:34
Foxx©, seclub.org/forum/goto/10136165/ - Забудь, я пошутила, я просто, проходила мимо... :dev:
*
Kpaca нeбec
31 янв 2010 в 10:35
Kremenb, seclub.org/forum/goto/10132576/ - мой ник тебе подсказка, я-девушка из сказки... :princessa2:
*
Kremenb
31 янв 2010 в 11:18
Oчapoвaниe78, seclub.org/forum/goto/10137623/ - Прекрасная мадам!О Вас забыли не то слово!Я мчался к Вам И был так близок к дому.. Но с моего :konik: подкова Слетела..я остался сам.. Да!, нет на всей земле создания Чудесней чем Очарование :pronzen: !!!Но щьорд возьми!Видать,моё призванье - море, А на земле преследует лишь горе...Хотя, и в синем море часто тонут корабли..Слова мои услышишь ты в дали :serenada: "Родная,пусть дороги замели, Пусть снег и дождь, И мачту ломил ветер, И пусть ты не ждала друзей уже при тусклом свете.Твой старый друг :pirat: пусть даже на мгновенье, Приехал я к тебе.И.. Поздравляю С ДНЕМ РОЖДЕНЬЯ!!!"
31 янв 2010 в 11:21 / Kremenb (3)
*
Foxx©
31 янв 2010 в 11:22
Kpaca нeбec, с чего такая спешка, аль тут иль там насмешка?:)злого смысла не видал, просто в рифму я попал:hz:
*
Foxx©
31 янв 2010 в 11:25
Oчapoвaниe78, привет Очарование, теперь мы все в внимании:)
*
Kremenb
31 янв 2010 в 11:26
Oчapoвaниe78, :pirat: :roza: :podarok:
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Беседка | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026