Стихоплеты (общаемся стихами) | SEclub.org
Стихоплеты (общаемся стихами)
Все новые
Всего сообщений: 1779
*
Kremenb
31 янв 2010 в 11:29
Foxx©, seclub.org/forum/goto/10138619/ - нет! :rzhu: новый друг! :2druga: Сегодня все внимание ЛИШЬ ДЛЯ Очарования :zvezda: !
*
Foxx©
31 янв 2010 в 11:45
А старый друг ведь лучше новых двух, сказал цыпленку новый повар Пух:puh:
*
Oчapoвaниe78
31 янв 2010 в 13:16
Kremenb, Ах.как приятно чёрт возьми,привет ловить с такой дали :prelest: Вы право, сударь,уж простите :krasn: но больше вам идёт,когда приятные вы вещи говорите :ah:
*
Kpaca нeбec
31 янв 2010 в 14:08
Foxx©, seclub.org/forum/goto/10138600/ - тут нет никакого подвоха, просто общаться с Вами охота, Вы интересный мужчина - не скрою, с Вами дружить, я просто мечтаю :podmig2:
*
Foxx©
31 янв 2010 в 14:55
Kpaca нeбec, я... право даже что сказать не знаю:ah:растерян и смущен над пропастью стою я с краю. Ну коли так чего тянуть уж боле, дружить давайте с Вами будем что ли:porukam3:
*
!cberg8
31 янв 2010 в 17:34
люди помогите иссяк мой творческий хоть строчку о любви мне напишите и буду благодарен вечно вам . ( если кто будет писать то признание в любви
*
!cberg8
31 янв 2010 в 17:58
потенциал пропустил :gy:
*
Foxx©
31 янв 2010 в 18:02
!cberg8, в каком же стиле Вы хотите изъясняться, ля Мулен Руж иль в три XXX для Вас изволите стараться?
*
Oчapoвaниe78
31 янв 2010 в 18:03
Foxx©, он мал для этого,уволь :pardon: на темы детские здесь нуже разговор :pardon2:
*
Kpaca нeбec
31 янв 2010 в 18:33
Foxx©, seclub.org/forum/goto/10140483/ - в тебе так много доброты, нежности, внимания, с тобой дружить одна лишь честь, которая за гранью понимания! :dev:
*
Kremenb
31 янв 2010 в 19:04
Oчapoвaниe78, seclub.org/forum/goto/10139491/ - я знаю!вы уж меня простите! И тысячу раз мне извините :pardon: Что так невольно вам пришлось Читать словесный тот понос Где изливал я свою злость.. Всего должно быть в меру..И не хочу быть для кого-то здесь примером... Уж лучше вас еще разок поцеловать :vzasos: Пусть вас всегда здесь окружают только кавалеры :poxt: И будет пусть прекрасным каждый пост!И добрым будет новый гость!
*
!cberg8
31 янв 2010 в 19:29
простите вы меня вы гении пера а я лишь глупый обыватель не зрите в юность моих лет узрите лишь души страдание в которой навсегда оставит след вся та любовь и лишь её непонимание!
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Беседка | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026