Вы право, сударь,уж простите
но больше вам идёт,когда приятные вы вещи говорите
Что так невольно вам пришлось Читать словесный тот понос Где изливал я свою злость.. Всего должно быть в меру..И не хочу быть для кого-то здесь примером... Уж лучше вас еще разок поцеловать
Пусть вас всегда здесь окружают только кавалеры
И будет пусть прекрасным каждый пост!И добрым будет новый гость!
31 янв 2010 в 11:29